LeVeL Group

левел груп, лэвэл
+7 (495) 241-81-36
Сайт: level.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти, Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе LeVeL Group(49)
Елена (Сотрудник)
08:26 10.09.2022
Работа с людьми всегда непредсказуема, поэтому день на день не приходится, но работа, однозначно, интересная. Клиенты у нас солидные, недвижимость престижная, нужно соответствовать.
Иногда приходится и задержаться, но и отпроситься не проблема, если нужно.
Марьяна (Сотрудник)
13:03 07.09.2022
С руководством повезло, считаю, требовательное, но справедливое. Все задания адекватные, ничего за рамки должностных обязанностей не выходит. Оформление по ТК РФ с первого дня работы. Платят вовремя, премию каждый месяц получаю, пока только растет.
Строго с внешним видом, нужно соответствовать уровню организации.
Анон (Соискатель)
17:13 31.05.2022
Белая зп, крупная компания
Отвратительно когда крупная компания, как эта и не может научить своих эйчаров давать обратную связь кандидатам по итогам собеседования, ну или хотя бы научить не обманывать, что даете обратную связь по итогам. Как то несерьёзно.
Оля (Сотрудник)
09:47 21.04.2022
Была сначала стажером, у них программа крутая, можно прийти во время учебы на последних курсах. Сейчас уже в основном штате. За это время я получила больше знаний, навыков и опыта, чем с 1 курса университета. Многое конечно еще не знаю, но было бы желание. Коллектив отзывчивый, помогают, подсказывают, с руководством проблем нет, да и в целом не наблюдала каких-то конфликтов. По зарплате: когда была стажером платили немного, но на проезд и пообедать хватало. Сейчас оклад намного больше.
Нина (Сотрудник)
09:32 23.03.2022
Ура, прошла все этапы собеседования, сейчас на трехмесячном испытательном сроке. Что по поводу отбора. Кандидатов было несколько, не знаю 7 человек много или мало. Было само собеседование, тестирование и проф задания по вакансии. Не скажу, что было легко и просто, некоторые отвалились на 1-м этапе. Сейчас потихоньку вливаюсь в коллектив, работы хватает, но Слава Богу не дают то, что пока не в моих силах.
Да не знаю, мне все нравится)
Полина (Сотрудник)
12:05 09.02.2022
Когда шла сюда, не думала, что тут будет весело) Работы всегда много, постоянно встречи, разъезды, командировки. Знакомство с новыми людьми, обмен опыта. Для кого-то такой режим не подходит, а я вот люблю. Плюс еще и платят хорошо, а бывает премиальные очень даже хорошо))
Много работы, но мне нравится)
Наташа Г (Сотрудник)
09:49 08.02.2022
Нравится тут работать. Во-первых, постоянное развитие, нет потолка в зп, нет потолка в карьере. Во-вторых, приятная внутрикорпоративная культура компании, комфортные условия рабочих мест, нормальный, общительный, коллектив. А, и главное, устройство по ТК РФ, соц пакет, все выплаты.
Мне далековато от дома, но это уже мои проблемы, а не компании.
Роза (Сотрудник)
09:51 09.11.2021
Проработала тут 1,5г , вот ухожу в декрет. За выплаты не переживаю, знаю 100% будут вовремя платить, за место тоже не боюсь. Конечно, вместо меня возьмут сотрудника, но что вернусь на прежнюю должность не сомневаюсь. Почему делаю на этом акцент, на прошлой работе, были перебои с декретными выплатами, и когда пришло время выходить, мне сказали, что невозможно вернуться на свое раб место, только на другую должность, которая еще и нижеоплачиваемая. Ну судиться, ругаться не стала, уволилась. Тут смотрю за этим следят строго, все же по ТК РФ работаем.
Особых и критичных нет.
Lev (Бывший сотрудник)
16:31 20.09.2021
Наверное это единственная компания, в которой я работал и где норм контингент людей. Как-то все в рамках проходило, без негатива. Понятно, что были исключения, но разовые. Так что я пока там работал помимо опыта и проф роста еще и эмоционально стабилен был
Порой не продыхал от работы)
Максим (Бывший сотрудник)
09:47 09.09.2021
После института пришел сюда работать менеджером, помимо документации еще много обязанностей, и ответственности с помощью которых очень закаляешься. Развил скиллы в сфере недвижимости, не знаю где бы еще так апнул свой уровень знаний. Компания сама перспективная, и может многое дать, если реально трудиться, все по ТК РФ. Ушел в связи с переездом в другой город.
много работы
Алла Б (Сотрудник)
10:58 07.12.2020
Пришла на декретное место. Когда оставалось 3 месяца начала переживать. Такие рабочие места временные. Честно, думала попросят. Но, начальник отдела посоветовал меня и коллегу на повышение. Сейчас у нас переквалификация, плюс надо доработать до выхода специалиста из декрета. В другой компании вероятно всего попросили бы. А здесь мало того, что оставили еще на повышение отправили. Конечно я рада, что уж говорить то.
Есть минусы, но не значительные. Это уже мои личные предпочтения. А так в целом все устраивает.
Медведева Наталья (Сотрудник)
08:40 02.11.2020
Я относительно новенькая, недавно испытательный прошла. Но свое мнение касаемо коллектива, компании, внутренней политики уже сформировалось. Коллектив вполне адекватный, начальство лояльное если не делать жестких косяков, И то сначала идет разбор полетов, выяснение ситуации и уже потом принимается решение. Т.е никто, ничего просто так делать не будет, имею в виду штрафы, выговоры и т.п. Что по выплатам, то несмотря на то, что мы на удаленке все выплачивается вовремя.
Да пока не вижу если честно.
Екатерина (Соискатель)
19:44 24.10.2020
У меня подруга второй год уже тут работает, и я теперь пробую устроиться. Пока только резюме отправила, посмотрим возьмут или нет. Администратором в офис, зп нормальная, работа не пыльная, то, что мне и нужно. Главное чтобы взяли, очень хочется попасть в такую компанию, говорят тут атмосфера в коллективе суперская.
Думаю что не будет
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Людмила (Сотрудник)
11:31 06.10.2020
Много где и с кем работала. В ЛГ пришла 2 года назад. Здесь так же как и везде было, есть и будут какие-то ссоры, споры, недовольства между коллегами и начальством. Это рабочие моменты. Ну не соскакивать же при первом конфликте. Так и без работы и стажа можно остаться. Может прозвучит меркантильно, но каждый сам для себя выбирает что лучше. Работать и зарабатывать деньги или искать в каждом сотруднике изъяны и поливать их грязью. Не знаю, лично я отношусь к первой категории и не буду уходить оттуда где платят хорошо и своевременно только потому, что мне или я кому-то не нравлюсь.
Видимых и критичных как по мне нет
Ася Хасаншина (Сотрудник)
13:20 11.08.2020
Работаю в компании года 3 уже. Сначала было сложно. В плане работ, и в плане построения коллективных отношений. Даже уволиться думала. Хорошо взяла в руки и продолжила работать. Доработала до повышения. В следующем месяце приступлю к новым обязанностям. Работы всегда было есть и будет много. Компания растет, развивается, запускает новые проекты. Всегда какая-то приятная рабочая движуха. Да еще и оплачивается достойно. Не знаю кому как, а мне нравится.
Иногда завал на работе. Но конкретным минусом это не назовешь
Марта (Сотрудник)
15:14 31.07.2020
Когда устроилась первое время ныла, что тяжело. Много работы, отчеты, переговоры, созвоны. И, наверное, ушла бы. Осталась потому, что один из сотрудников заболел. Команду в конце месяца подводить не стала. Потом поговорили с начальником. Спасибо, что все претензии выслушал. А когда наступил период самоизоляции, поняла хорошо, что осталась. Я не знаю, как им удалось, но руководство сохранило все рабочие места, платили в полной мере больничные, отпуска и декретные.
Петр (Сотрудник)
15:18 21.06.2020
Как и везде в компании есть свои плюсы и минусы. Но я вижу больше плюсов. По крайней мере выгодных для меня. Первое, конечно стабильная зарплата и стаж. Черном по белому как говорится. Второе всевозможное развитие сотрудников в разных направлениях, не только в узких специальностях. Третье взаимоотношение между сотрудниками и начальством. Все же в коллективе работаем и нужна адекватная, комфортная рабочая атмосфера. Благо, с этим здесь в порядке.
Не вижу.
Александра (Сотрудник)
10:56 07.05.2020
Я уже и не помню всех деталей своего собеседования). Помню лишь, как я хотела попасть в компанию и что на собеседовании было приличное количество кандидатов. То, что идет жесткий отбор – это даже хорошо. Считаю, что компании нужны перспективные, активные, амбициозные сотрудники. Сейчас нас 202 сотрудника. Уверена дальше будет больше. Работа реально в удовольствие.
На мой взгляд не столь значительные. В целом все хорошо
Мария (Сотрудник)
14:27 01.05.2020
Работали, убежали.
Постоянные тараканы у ВИП персон, не уважение и унижение от Меркулова, хотя сам он пустой на голову.
Вайнер лишена мозгов, зацыклинена на ВИПах, какие-то оценки, опросы, в ее отделе бардак, трудовые валяются, подбора нет, девки обзванивая всех кого дали им коллеги умоляют порекомендовать кого-то чтоб закрыть вакансию. Стыдно так работать!
Обедов не было, тк не было времени, вал работы, тк офис переполнен дураки и друзьями приходилось работать в выходные.
Надоело ушли!
Зп низкая, пафоса и гонора выше крыши
Ринат (Сотрудник)
14:02 01.05.2020