Лазурит Мебель

lazurit, ООО «Торговый дом «Лазурит»
8 (800) 100-50-22
Сайт: www.lazurit.com
Мебель и предметы интерьера
Написать отзыв про Лазурит Мебель
Отзывы сотрудников о работодателе Лазурит Мебель(10)
Наталия (Сотрудник)
Город: Барнаул
19:37 17.03.2019
личностный рост , достойная зп, отличный коллектив, замечательные руководители
Марина (Сотрудник)
Город: Новокузнецк
13:38 14.03.2019
Сначала я стала покупателем компании. Мы преобретали детскую, которой до сих пор пользуемся, а потом сотрудником .Работаю в компании с 2016 г,все очень нравится: белая зарплата, возможность карьерного роста не зависимо от срока работы в компании и твоего возраста. Так как на предыдущей работе столкнулась именно с этой проблемой, а здесь уже через 6 месяцев я стала старшим продавцом. Всем очень рекомендую, так как компания любит и всегда поддерживает своих сотрудников, а я думаю это немало важным фактор.
нет недостатков
Яна (Сотрудник)
Город: Кемерово
17:09 11.03.2019
В компании работаю более года . Пришла по рекомендации своей знакомой, которая работает более 3х лет . По началу было не так легко , как сейчас, потому что было все новое для меня ,учить много информации, придерживаться строгих стандартов , требований компании , планировать свой день . Не смотря на все сложности , сейчас я могу сказать , что это самая лучшая компания в которой я работаю и буду продолжать работать. Потому что здесь предоставлены для меня все плюсы : бесплатное обучение , стабильная высокая заработная плата , быстрый карьерный рост , шикарные конкурсы и подарки .
Нас обучили дизайнерским программам , где мы создаём для наших покупателей красивые проекты с мебелью и интерьером , а также радуем качественной мебелью .
Если вы любите работать и учиться , зарабатывать высокую зарплату , то компания вам идеально подойдёт .
Мария (Сотрудник)
Город: Абакан
14:55 10.03.2019
В компании работаю три года, и очень рада, что в 2016 пришла на собеседование именно в Лазурит. Компания стабильная, з/п выплачивают вовремя и, что не мало важно, вся з/п белая. Есть возможность карьерного роста. Работа творческая, постоянное общение с людьми, регулярные обучения и тренинги позволяют саморазвиваться. Отличный коллектив, за все время работы не было даже ни разу мыслей о смене работы. Я люблю и свою работу и коллектив и компанию.
Не нашла для себя
Татьяна (Сотрудник)
Город: Улан-Удэ
08:18 09.03.2019
Работаю в компании с 2014г.
Что мне нравится в компании, так это хорошо, по достоинству, оплачиваемая работа, сплаченный коллектив, лояльное руководство. Проводятся обучения (бесплатное), больничные , отпускные и заработная плата приходит вовремя (без задержек), даются все инструменты для работы, самое главное, что нет потолка и ты можешь заработать совершенно любую сумму, все зависит от желания работать, в прочем как и везде.
Вообщем, " Как потопаешь, так и полопаешь "
Карьерный рост и очень много бонусов , розыгрыши и тд
Нет)
Нина (Сотрудник)
Город: Иркутск
14:35 02.03.2019
Заработная плата белая) карьерный рост быстрый, через 8 месяцев стала администратором) руководство очень внимательное, лояльное) проходишь стажировку, и ха стажировку тоже платят) 5 дневный рабочий день)
12:55 26.05.2017
Дружный коллектив, доступное обучение, красивая форма, неограниченные возможности по зарплате
Много рабочих часов
Наталья (Сотрудник)
00:13 26.05.2017
Белая зарплата, карьерный рост, график подстраиваешь под себя, можно работать рядом с домом, компания даёт возможность заработать, постоянно проходят учебные семинары, различные бонусы в виде путешествий и мероприятий. Всё для возможности заработать здесь и сейчас.
Работа полностью поглощает.
Раиса (Сотрудник)
Город: Иркутск
05:48 13.03.2019
В компании работаю уже много лет, по этому один из важнейших плюсов считаю стабильность кампании. Компания не стоит на месте, всегда развивается и вместе с ней развивается персонал. Проводятся обучения, различные мотивационные мероприятия. Так же на мало важно это стабильный доход и белая зарплата. Отличный коллектив и сильная команда.
Любовь (Бывший сотрудник)
12:31 02.11.2018
Белая з/п, больше достоинств нет
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Лазурит Мебель