Лазурит Мебель

lazurit, ООО «Торговый дом «Лазурит»
8 (800) 100-50-22
Сайт: www.lazurit.com
Мебель и предметы интерьера
Написать отзыв про Лазурит Мебель
Отзывы сотрудников о работодателе Лазурит Мебель(44)
Город: Саяногорск
13:04 11.05.2019
Работать в Лазурит пришла после декрета в 2016года.И до сих пор считаю ,что сделала правильный выбор!Долгое время не все получалось,но здесь учат и ты становишься профессионалом.В Лазурите работают отзывчивые и веселые люди,весь рабочий процесс проходит слаженно.А главное заработная плата зависит от самого себя и нет предела))))а еще Лазурит - это просто классная компания,которая ценит своих сотрудников!
Геннадий (Сотрудник)
12:57 30.05.2019
Работаю с апреля 2019г. За такое небольшое время работы в компании, не увидел минусов! Из плюсов: достойная заработная плата, в которой нет потолка, зависит только от меня! Отличное руководство, розыгрыши, поездки, внутренние конкурсы, развитие и много всего!
Лилия (Сотрудник)
14:32 29.09.2022
Работаю в компании с 2013 года по настоящее время. Прошла путь от стажера до управляющего салоном. Зарплата вся белая, отпускные, больничные- все выплачивают вовремя. Идут отчисления в пенсионный фонд + к зарплате , а не за минусом. Что немаловажно- потолка в зарплате нет. Все, что зарабатывают сотрудники- все выплачивается. Компания требует выполнения стандартов в работе, это считаю только плюсом, так как при выполнении всех стандартов компании есть возможность улучшить качество работы и , соответственно, повысить уровень своей зарплаты. Постоянные мотивации, премии в случае выполнения условий мотивации , возможность карьерного роста, тренинги, обучающие программы- все это дает возможность повысить и уровень знаний, и вырасти в компании и дает личностный рост. Если вы хороший продажник, амбициозны, хотите хорошо зарабатывать и расти , как над собой так и в плане карьерного роста, рекомендую нашу компанию. Все условия для этого в компании Лазурит есть.
Везде, где платят хорошие деньги- надо работать. Ленивым может не понравиться)
09:59 19.04.2019
Я работаю в компании Лазурит почти 2 года, на своем опыте убедилась ,что в компании есть карьерный рост, т. к. за короткий срок выросла из должности продавца и стала старшим продавцом. Компания всегда заботится о своих сотрудниках : организовываются различные мероприятия, направленные на обучение и развитие персонала. По мимо хорошей зарплаты, регулярно проводятся конкурсы , где есть возможность выиграть поездку в г. Калининград или в Турцию. Сама участвовала и выигрывала, получила много положительных эмоций от поездки и от общения с коллегами.
Гунсыма (Сотрудник)
07:49 20.05.2019
Мне так нравится здесь работать, работаю больше 2х лет. Из плюсов могу отметить: белая зарплата, хорошее руководство, дружный коллектив, постоянные розыгрыши призов.
Недостатков за время работы не обнаружила
Татьяна (Сотрудник)
08:18 09.03.2019
Работаю в компании с 2014г.
Что мне нравится в компании, так это хорошо, по достоинству, оплачиваемая работа, сплаченный коллектив, лояльное руководство. Проводятся обучения (бесплатное), больничные , отпускные и заработная плата приходит вовремя (без задержек), даются все инструменты для работы, самое главное, что нет потолка и ты можешь заработать совершенно любую сумму, все зависит от желания работать, в прочем как и везде.
Вообщем, " Как потопаешь, так и полопаешь "
Карьерный рост и очень много бонусов , розыгрыши и тд
Нет)
Ксения (Сотрудник)
Город: Барнаул
13:48 29.04.2019
Работаю в компании Лазурит больше двух лет и не готова променять эту компанию на что-либо другое!!!Дают возможность развиваться как личности,зарабатывать,и что для меня явилось якорем в этой компании -это умение планировать свою жизнь и время,а не просто плыть по течению)))Работа не для ленивых,это точно,но и скучать не приходится)))
Нет потолка по заработной плате,поэтому постоянно хочется больше
Город: Кемерово
19:56 21.06.2019
В компании работаю больше 2х лет! Устраивает обсалютно все: достойная зарплата, сплаченный коллектив идущий к своей цели, карьерный рост! В этой комнании постоянно дают новые знания.
Раиса (Сотрудник)
05:48 13.03.2019
В компании работаю уже много лет, по этому один из важнейших плюсов считаю стабильность кампании. Компания не стоит на месте, всегда развивается и вместе с ней развивается персонал. Проводятся обучения, различные мотивационные мероприятия. Так же на мало важно это стабильный доход и белая зарплата. Отличный коллектив и сильная команда.
Яна (Сотрудник)
Город: Кемерово
17:09 11.03.2019
В компании работаю более года . Пришла по рекомендации своей знакомой, которая работает более 3х лет . По началу было не так легко , как сейчас, потому что было все новое для меня ,учить много информации, придерживаться строгих стандартов , требований компании , планировать свой день . Не смотря на все сложности , сейчас я могу сказать , что это самая лучшая компания в которой я работаю и буду продолжать работать. Потому что здесь предоставлены для меня все плюсы : бесплатное обучение , стабильная высокая заработная плата , быстрый карьерный рост , шикарные конкурсы и подарки .
Нас обучили дизайнерским программам , где мы создаём для наших покупателей красивые проекты с мебелью и интерьером , а также радуем качественной мебелью .
Если вы любите работать и учиться , зарабатывать высокую зарплату , то компания вам идеально подойдёт .
Марина (Сотрудник)
Город: Новокузнецк
13:38 14.03.2019
Сначала я стала покупателем компании. Мы преобретали детскую, которой до сих пор пользуемся, а потом сотрудником .Работаю в компании с 2016 г,все очень нравится: белая зарплата, возможность карьерного роста не зависимо от срока работы в компании и твоего возраста. Так как на предыдущей работе столкнулась именно с этой проблемой, а здесь уже через 6 месяцев я стала старшим продавцом. Всем очень рекомендую, так как компания любит и всегда поддерживает своих сотрудников, а я думаю это немало важным фактор.
нет недостатков
Анна (Сотрудник)
Город: Барнаул
10:45 12.06.2020
Компания действительно готовит кадровый резерв, много времени и знаний вкладывает в каждого сотрудника, возможность Заработать есть у каждого, было бы желание. Как и возможность вырасти по карьерной лестнице. Рекомендую. Попробуйте себя в Лазурит, если готовы многому учиться и хотите зарабатывать.
Петр (Сотрудник)
16:35 01.05.2019
Работаю чуть больше года. Что именно меня привлекает в этой супер-компании, так это то, что здесь все очень серьезно, никакого обмана, никакого шарлатанства, регулярные обучения, карьерный рост. Много где проработал, нигде подобного не встречал. В обиде не оставят, руководство отличное, умеет быть строгим, а в нужный момент и поддержат. Зарплата вся в белую, никаких задержек по выплате.
Сначала было сложно, но начав получать зарплату, успокоился
Елизавета (Сотрудник)
08:44 10.04.2019
В компании Лазурит работаю более 6 лет. Очень горжусь тем, что работаю в самой крутой компании. Больше всего нравиться, что компания делает всё для сотрудников, все условия для работы, регулярное обучение сотрудников, каждый год розыгрыш и поездка за границу и в другие города, часто проводят различные конкурсы для всех сотрудников, полностью соц.пакет, белая зарплата, а самое главное в Лазурите нет предела в заработной плате ,можно зарабатывать очень хорошо. ЛАЗУРИТ -это одна большая семья))).
Нету
Виталий (Бывший сотрудник)
19:16 07.02.2020
Работал в компании Лазурит больше двух лет, и скажу только хорошее. Во первых белая зарплата и всегда во время,что в наше время редкость и очень важно. Уровень зарплаты зависит от тебя самого. Если все учить, то и продавать будет легко и просто. В компании всегда проходят разные обучения и тренинги, что позволяет развиваться не только по карьерной лестнице, но и в жизни. Очень хороший и дружный коллектив, вместе работаем, вместе отдыхаем. Смело говорю, я рекомендую работать в Лазурите! ( к сожалению в связи с переездом родителей пришлось уволиться)
За все время недостатков не нашел.
Анастасия (Сотрудник)
14:36 04.04.2019
Компания федеральная, а значить стабильная. Полный соц покет, зп полностью белая. Коллектив дружный. Очень классно, если ты ничего не знаешь, в этой компании тебя всему научат, и во всем помогут. Если хочешь карьерного роста, то эта компания для тебя. Хочешь большую ЗП тебе тоже сюда, здесь не обманывают, сколько продал, столько и заработал.
Нет)
06:44 02.05.2019
Работаю полтора года в компании, очень нравиться, увольняться и мысли нету, обеспечивают всем чем нужно, зарплата вся в белую, карьерный рост, график всегда подстроят под тебя, руководство отзывчиво к сотрудникам, всегда помогут, расскажут что да как, салон подберут самый близкий к дому.
Постоянно какие-то обучения, компания не стоит на месте, всегда развивается сама и развивает сотрудников. Ни за что не променяю эту компанию ни на какую.
Ирина (Сотрудник)
10:31 13.06.2020
Работаю в компании пол года. Очень нравится, дружный коллектив, хожу на работу с удовольствием.
Недостатков нет
Настя (Сотрудник)
11:55 02.05.2019
Все кто пишет что плохая компания, те просто ленивые люди. Я работаю в компании давно, компания очень много дает своим сотрудникам, нужно учить но это надо для нас. Компания федеральная, а значить стабильность и карьерный рост. Зп вся белая, и отпуск оплачиваемый) Ездила в Турцию совершенно бесплатно, за счет компании (выгорала в розыгрыше). Я очень люблю компанию, всем советую у нас работать
Нина (Сотрудник)
Город: Омск
17:23 17.05.2019
Работаю в компании три месяца! Очень рада,что судьба свела меня с этой компанией! Привлекла белая зарплата,соц.пакет и стабильность фабрики на рынке Мебели. Но через время я не поверила,что может быть такое отношение компании к своим сотрудникам!! В Лазурите ты главный... для тебя конкурсы,розыгрыши,поездки,призы,поощрения!!!Обучение на начальном этапе,дополнительное обучение в течении всей работы. Карьерный рост не только в рамках своего города,но и на федеральном уровне. Зарплата,не побоюсь признаться,очень хорошая! В Омске в месяц столько не зарабатывают,сколько в Лазурите в неделю,без преувеличения! Моя работа мне в радость,а это значит,что я люблю свою работу.
Нет недостатков