О компании Лазурит
Марина (Сотрудник)
Город: Новокузнецк
10:25 15.03.2019
Сначала я стала покупателем компании. Мы преобретали детскую, которой до сих пор пользуемся, а потом сотрудником .Работаю в компании с 2016 г,все очень нравится: белая зарплата, возможность карьерного роста не зависимо от срока работы в компании и твоего возраста. Так как на предыдущей работе столкнулась именно с этой проблемой, а здесь уже через 6 месяцев я стала старшим продавцом. Всем очень рекомендую, так как компания любит и всегда поддерживает своих сотрудников, а я думаю это немало важным фактор.
нет недостатков
О компании Лазурит Мебель