Лазурит Мебель

lazurit, ООО «Торговый дом «Лазурит»
8 (800) 100-50-22
Сайт: www.lazurit.com
Мебель и предметы интерьера
Написать отзыв про Лазурит Мебель
Отзывы сотрудников о работодателе Лазурит Мебель(44)
Лилия (Сотрудник)
14:32 29.09.2022
Работаю в компании с 2013 года по настоящее время. Прошла путь от стажера до управляющего салоном. Зарплата вся белая, отпускные, больничные- все выплачивают вовремя. Идут отчисления в пенсионный фонд + к зарплате , а не за минусом. Что немаловажно- потолка в зарплате нет. Все, что зарабатывают сотрудники- все выплачивается. Компания требует выполнения стандартов в работе, это считаю только плюсом, так как при выполнении всех стандартов компании есть возможность улучшить качество работы и , соответственно, повысить уровень своей зарплаты. Постоянные мотивации, премии в случае выполнения условий мотивации , возможность карьерного роста, тренинги, обучающие программы- все это дает возможность повысить и уровень знаний, и вырасти в компании и дает личностный рост. Если вы хороший продажник, амбициозны, хотите хорошо зарабатывать и расти , как над собой так и в плане карьерного роста, рекомендую нашу компанию. Все условия для этого в компании Лазурит есть.
Везде, где платят хорошие деньги- надо работать. Ленивым может не понравиться)
Наталья (Бывший сотрудник)
17:31 19.06.2021
Белая зарплата. Обучение с нуля. Это сетевая компания, если у вас переезд, можно продолжить работать в компании на новом месте. Зарплата каждую неделю. В моем случае очень дружный коллектив, здесь это важно, т.к. с этими людьми мы в смене по 12 часов.
Есть карьерный рост, если вы захотите, то сможете вырасти до руководящей должности, и, вас всему обучат.
Для самых выдающихся есть премии и поездки.
Если не соаботались с коллективом в своём салоне, можно перейти в другой.
Мебель очень хорошего качества, не стыдно продавать, почти все сотрудники покупают мебель в своей компании. Брак бывает, это правда, но это есть во всех компаниях, во всех категориях, нет производства без брака, но, здесь вам всё заменят.
Ирина (Сотрудник)
Город: Абакан
10:31 13.06.2020
Работаю в компании пол года. Очень нравится, дружный коллектив, хожу на работу с удовольствием.
Недостатков нет
Анна (Сотрудник)
Город: Барнаул
10:45 12.06.2020
Компания действительно готовит кадровый резерв, много времени и знаний вкладывает в каждого сотрудника, возможность Заработать есть у каждого, было бы желание. Как и возможность вырасти по карьерной лестнице. Рекомендую. Попробуйте себя в Лазурит, если готовы многому учиться и хотите зарабатывать.
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
02:12 12.02.2020
В Воронеже работать не советую, по крайней мере пока в Лазурите работают Ребо С., Черкасова Е и Тараканов А. Нарушают заключенный договор, вешают штрафы и ни за что не отвечают. Директора ничего не решают.
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
15:51 10.02.2020
Виталий (Бывший сотрудник)
19:16 07.02.2020
Работал в компании Лазурит больше двух лет, и скажу только хорошее. Во первых белая зарплата и всегда во время,что в наше время редкость и очень важно. Уровень зарплаты зависит от тебя самого. Если все учить, то и продавать будет легко и просто. В компании всегда проходят разные обучения и тренинги, что позволяет развиваться не только по карьерной лестнице, но и в жизни. Очень хороший и дружный коллектив, вместе работаем, вместе отдыхаем. Смело говорю, я рекомендую работать в Лазурите! ( к сожалению в связи с переездом родителей пришлось уволиться)
За все время недостатков не нашел.
Ольга (Сотрудник)
06:46 30.06.2019
Удобный график! Оплачиваемая стажировка! Лояльные коллеги и руководство! Достойная зарплата!Ежедневное развитие!
Недостатков нет
Екатерина (Сотрудник)
09:35 28.06.2019
В компании Лазурит работаю с февраля 2019 года. Горжусь что работаю в самой крутой компании)) Быстрый карьерный рост, белая достойная зарплата ( ограничений по зарплате нету) Каждый год разыгрываются поездки за границу и в другие города за счёт компании. Дружный коллектив и руководство которое всегда придёт тебе на помощь)
За все время не нашла ни одного недостатка
19:56 21.06.2019
В компании работаю больше 2х лет! Устраивает обсалютно все: достойная зарплата, сплаченный коллектив идущий к своей цели, карьерный рост! В этой комнании постоянно дают новые знания.
Геннадий (Сотрудник)
12:57 30.05.2019
Работаю с апреля 2019г. За такое небольшое время работы в компании, не увидел минусов! Из плюсов: достойная заработная плата, в которой нет потолка, зависит только от меня! Отличное руководство, розыгрыши, поездки, внутренние конкурсы, развитие и много всего!
Светлана (Сотрудник)
08:56 28.05.2019
регуляное обучение (но разве это недостаток?)
Светлана (Сотрудник)
08:44 28.05.2019
1. мне так нравится здесь работать, работаю 1,5 года. Из плюсов могу отметить:полный соц. пакет, возможность планировать свою зарплату , я здесь могу заработать больше, чем в др. торговом предприятии, бонусы, подарки, возможность поехать отдыхать за счет компании, коллектив очень дружный, здесь сбываются мои самые дерзкие желания. Если вы любите работать, умеете учиться и выполнять все требования, вам точно здесь будет хорошо.
обучение регулярное (но разве это недостаток?)
Гунсыма (Сотрудник)
07:49 20.05.2019
Мне так нравится здесь работать, работаю больше 2х лет. Из плюсов могу отметить: белая зарплата, хорошее руководство, дружный коллектив, постоянные розыгрыши призов.
Недостатков за время работы не обнаружила
Нина (Сотрудник)
17:23 17.05.2019
Работаю в компании три месяца! Очень рада,что судьба свела меня с этой компанией! Привлекла белая зарплата,соц.пакет и стабильность фабрики на рынке Мебели. Но через время я не поверила,что может быть такое отношение компании к своим сотрудникам!! В Лазурите ты главный... для тебя конкурсы,розыгрыши,поездки,призы,поощрения!!!Обучение на начальном этапе,дополнительное обучение в течении всей работы. Карьерный рост не только в рамках своего города,но и на федеральном уровне. Зарплата,не побоюсь признаться,очень хорошая! В Омске в месяц столько не зарабатывают,сколько в Лазурите в неделю,без преувеличения! Моя работа мне в радость,а это значит,что я люблю свою работу.
Нет недостатков
Город: Саяногорск
13:04 11.05.2019
Работать в Лазурит пришла после декрета в 2016года.И до сих пор считаю ,что сделала правильный выбор!Долгое время не все получалось,но здесь учат и ты становишься профессионалом.В Лазурите работают отзывчивые и веселые люди,весь рабочий процесс проходит слаженно.А главное заработная плата зависит от самого себя и нет предела))))а еще Лазурит - это просто классная компания,которая ценит своих сотрудников!
Настя (Сотрудник)
Город: Иркутск
11:55 02.05.2019
Все кто пишет что плохая компания, те просто ленивые люди. Я работаю в компании давно, компания очень много дает своим сотрудникам, нужно учить но это надо для нас. Компания федеральная, а значить стабильность и карьерный рост. Зп вся белая, и отпуск оплачиваемый) Ездила в Турцию совершенно бесплатно, за счет компании (выгорала в розыгрыше). Я очень люблю компанию, всем советую у нас работать
06:44 02.05.2019
Работаю полтора года в компании, очень нравиться, увольняться и мысли нету, обеспечивают всем чем нужно, зарплата вся в белую, карьерный рост, график всегда подстроят под тебя, руководство отзывчиво к сотрудникам, всегда помогут, расскажут что да как, салон подберут самый близкий к дому.
Постоянно какие-то обучения, компания не стоит на месте, всегда развивается сама и развивает сотрудников. Ни за что не променяю эту компанию ни на какую.
Петр (Сотрудник)
16:35 01.05.2019
Работаю чуть больше года. Что именно меня привлекает в этой супер-компании, так это то, что здесь все очень серьезно, никакого обмана, никакого шарлатанства, регулярные обучения, карьерный рост. Много где проработал, нигде подобного не встречал. В обиде не оставят, руководство отличное, умеет быть строгим, а в нужный момент и поддержат. Зарплата вся в белую, никаких задержек по выплате.
Сначала было сложно, но начав получать зарплату, успокоился
Дина (Сотрудник)
11:12 30.04.2019
Сильная обучающая база, интересная, порой даже творческая работа, постоянное развитие - обучения, тренинги, отзывчивый коллектив, который всегда подскажет и поможет, ну и самое классное - нет потолка зарплаты. Достойная зарплата каждую неделю, вся белая! Что может быть лучше!?
Поначалу было сложно учить много информации, но со временем все разложилось по полочкам, строгая дисциплина, хотя со временем понимаешь, что это один из главных залогов успеха!