Lada Taxi

Lada Taxi – решение для частных клиентов и бизнеса. С сервисом Lada Taxi ездят более 4700 водителей по всей России.

ООО "ЛИБЕРТИ", Taxi Service, Lada-taxi, лада такси
+7 (499) 490-21-95
Сайт: www.lada-taxi.ru
Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Lada Taxi(3)
Дарья (Сотрудник)
Город: Чехов
23:04 04.04.2018
Мошенничество
наталья (Сотрудник)
15:20 25.12.2017
красиво написано и умно ущут сотрудников
Компания меня нашла на HH. отправили приглашения с сайтом компании www.Lada-taxi.ru Там нужно зарегистрироваться,скачать программу и затем подписать договор на устройство.по правилам компании нужно работать не менее 3 часов в день.минимальный вывод дене 3300 максимальный 5000. работа с обработкой заказов таксти.после чего вы можите вывести свои денги любым спосом.НО.нужно для начала открыть счет зарплатный,а потом (как я прочла на *подобной прекрасной работе* нужно будет оплатить налог на зп и потом тебя опять буду перенаправлять на страницу с оплатой налога,даже если оплатил.) мошеники.
Алена (Бывший сотрудник)
17:57 04.04.2018
Не знаю почему тут так написали, видимо, обычный недовольный сотрудник. Устроилась туда в начале Января, уволилась в конце Марта. В первый раз меня попросили оплатить зарплатный счет, я оплатила, сначала думала обман, но спустя 20 минут мне поступил на карту перевод средств. Дальнейшие переводы были без всяких оплат
Нельзя работать в день больше 4-х часов