Магазины Красная икра

Вся наша продукция добывается на Дальнем Востоке - у берегов Камчатки и Сахалина. Эти экологически чистые места — традиционная рыболовецкая житница России. Именно поэтому в ассортименте сети магазинов "Красная икра" - только дикая дальневосточная рыба: кижуч, нерка, корюшка, горбуша, камбала. Есть и экзотические деликатесы: мясо краба, икра морского ежа, морской гребешок, морская капуста, снеки: сушеного кальмара, камбалы, соломки из кеты, корюшки.

Компания «Сахалин рыба»
+79255717207
Сайт: borisik.ru
Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Магазины Красная икра
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины Красная икра(53)
12:04 18.10.2022
Работаю в компании Красная Икра продавцом. Зарплата, аванс, отпускные всегда вовремя. График стабильный, если нужны подработки, всегда, пожалуйста. Ваш управляющий всегда поможет в любом вопросе. Продукция качественная, покупатели благодарные. С удовольствием иду в магазин, руководство создаёт все условия для комфортной работы (кондиционер, микроволновка, чайник в каждом магазине) Ждём вас в наш дружный коллектив.
08:33 29.09.2022
Компания очень хорошая. Работаю в компании менее трех лет за это время с должности продавца стала управляющей. Приветливое руководство всегда поможет и подскажет.
нету
18:01 05.09.2022
Отличная компания. Работаю уже 3 года пришла продавцом за это время работы стала управляющей. Руководство очень хорошее всегда поможет и подскажет.
нету все устраивает
21:55 25.08.2022
Работаю год в Красной икре, продавец. Заработную плату и аванс выплачивают вовремя, отпускные, премии, мотивации. На работу иду с удовольствием. Продукция качественная, вкусная. Другую работу не рассматриваю. Руководство адекватное, все задачи выполнимые. Продукция качественная и вкусная. Если вы ответственный, внимательный человек мы вас ждём в наш коллектив.
21:44 19.08.2022
Компания развивается, открываются новые магазины, вы можете работать рядом с домом. Заработную плату и аванс выплачивают вовремя. Медкнижку оплачивают. Получаем отпускные, премии за мотивацию. Руководитель Анна Борисовна всегда поможет разобраться в любом вопросе. В наших магазинах хочется купить все и деликатесы и рыбку, покупатели всегда довольны. Коллектив дружный. Приходите работать к нам.
Я их не нашла.
09:37 15.08.2022
Работаю больше 3-х лет все устраивает зарплата всегда вовремя, руководство всегда поможет и подскажет.
нету
20:48 12.07.2022
Работаю с удовольствием, зарплату стабильно получаю, руководитель Курис А. Б. замечательный, все вопросы решаются быстро. Коллектив дружный. Приходите работать в Красную Икру, рекомендую!
08:38 28.05.2022
Работаю три года в компании. Пришла в компанию продавцом и всего через полтора года стала управляющая магазинами. Хорошая зарплата. Отношение руководство отличное всегда помогут.
Евгения (Сотрудник)
07:35 21.04.2022
Работаю в,одной из самых стабильных и развивающихся, компании Красная икра,на должности продавца несколько лет.Сейчас под руководством старшей управляющей Боева О.В.,прямой пример возможности карьерного роста в нашей компании, так как профессионал своего дела именно начинала с должности продавца. Система премирований и карьерного роста даёт стимул полностью соответствовать требованиям и стандартам компании.Заработная плата за много лет,несмотря на любые ситуации выплачивается без задержек,в полном объёме. Для новеньких конечно тяжело сразу освоиться, много задач и во все процессы нужно быстро вникать,работать в режиме многозадачности, но благодаря адекватным коллегам и постоянной поддержке руководства весь путь проходит легко и вы получите постоянную работу с достойной зарплатой. И что немаловажно место работы подбирается ближе к месту жительства.Есть время и микроволновка для разогрева и приёма пищи.Что ещё огромный +,так как не нужно питаться перекусами.
Стрессовых ситуаций хватает,это сфера торговли,но если не принимать их близко к сердцу, то работается намного легче.
Евгения (Сотрудник)
07:18 21.04.2022
Работаю в,одной из самых стабильных и развивающихся, компании Красная икра,на должности продавца несколько лет.Сейчас под руководством старшей управляющей Буцких О.В.,прямой пример возможности карьерного роста в нашей компании, так как профессионал своего дела именно начинала с должности продавца. Система премирований и карьерного роста даёт стимул полностью соответствовать требованиям и стандартам компании.Заработная плата за много лет,несмотря на любые ситуации выплачивается без задержек,в полном объёме. Для новеньких конечно тяжело сразу освоиться, много задач и во все процессы нужно быстро вникать,работать в режиме многозадачности, но благодаря адекватным коллегам и постоянной поддержке руководства весь путь проходит легко и вы получите постоянную работу с достойной зарплатой. И что немаловажно место работы подбирается ближе к месту жительства.Есть время и микроволновка для разогрева и приёма пищи.Что ещё огромный +,так как не нужно питаться перекусами.
Елена (Сотрудник)
14:53 13.01.2022
Работаю в магазине КРАСНАЯ ИКРА
продавцом. Я здесь работаю около 7 месяцев. Хорошая компания, честно всегда относились к подчинённым. Коллектив хороший, Ответственный, добросовестный. Руководство лояльное. Считаю что в материальном плане мне оправдываются мои усилия и время потраченное на работу. Главное делать свою работу качественно и соблюдать дисциплину и тогда, проблем ноль. У нас очень хорошие условия в работе и зарплате
Елена (Сотрудник)
10:49 05.01.2022
З.п хорошая, руководство увадительно, адекватно относиться к сотрудникам.
Надежда (Сотрудник)
14:14 15.12.2021
Проработала один год продавцом и меня сразу повысили в управляющие руководство очень хорошо относится к персоналу.