КомТранс

Группа Компаний КомТранс
8 (800) 700-63-36
Сайт: www.100fur.ru
Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе КомТранс(54)
Юрий Куршаков
10:28 12.12.2013
А причина проста – хороший менеджер по продажам получает неплохую зарплату. Все условия которые предложили меня устраивали(гибкий график, система бонусов, расположение офиса). Все работало, работает и будет работать еще много лет.
Не вижу
Никита Чепеленко
09:12 12.12.2013
Большая холдинговая компания. А таких, кто хочет воровать и ничего не делать, здесь конечно не приветствуют. Все так странно, могу сказать лишь одно полностью доволен своей работой это, то что я давно искал. А когда можешь приходить когда угодно, когда интернет в полном доступе, нет особого контроля, то многие и расхолаживаются. А если кому то, что то не нравится, вы придите и все в глаза скажите, или слабо?
Все хорошо
Серега
20:03 11.12.2013
Я работаю в компании недавно, но что-то этих страшилок не обнаружил. Во всех отделах есть нормальные челы с кем можно нормально работать.
Задержка зарплаты
Лев Яковин
10:53 11.12.2013
Возможность ненавязчиво нарушать трудовую дисциплину ( приходить попозже, отлучаться все это, конечно относится к офисным сотрудникам). Были у компании и золотые годы, и трудные времена приходилось переживать. Был восхищен уровнем проффесиональной подготовки сотрудников HR.
Не заметил
Андрей
10:40 11.12.2013
Единственный плюс - это люди (в основном менеджеры) с которыми довелось поработать.

Такого коллектива я наверно уже не встречу.
Последние 5 отзывов - это просто смешно...... Наверно у тех кто их писал с фантазией просто беда. А какие имена? Одни Ефимы чего стоят)))) Наверно отдел кадров старался.

Компания имела хорошие шансы на долголетие и процветание. Сейчас это похоже на руины. Огромные ДОЛГИ перед партнерами и клиентами не дадут компании выбраться. Политика руководства построена на пустых обещаниях и на самодурстве. Именно из-за самодурства "президента" господина Редько, начался крах компании.

Можно многое написать, но не буду. В общем рекомендации такие: делите на 3 или даже 5 всю информацию которую вам донесут при собеседовании. Даже если согласитесь, то запаситесь большим терпением.
Иосиф Мамулат
07:59 10.12.2013
Большой, чистый, со свежим ремонтом офис. Все негативные отклики считаю происками конкурентов. А отношения с начальством это уже извините личностные качества и над ними надо работать, если возникают проблемы! Все чисто, красиво.
Иосиф Летовальцев
18:44 09.12.2013
Большинство дружелюбные, разговорчивые и всё такое ). Белая компания. Все негативные отклики считаю происками конкурентов. Все чисто,аккуратно,все на своем месте.
Все хорошо
Андрей Рудаков
16:50 09.12.2013
Возможность влиять на свой заработок. Все профессиональны.
Валерий Капенев
14:56 09.12.2013
Большие. Все деньги платят чётко вовремя 2 раза в месяц.
Не найдено
Ефим Ерахтин
14:51 09.12.2013
Большой, чистый, со свежим ремонтом офис. Было приятно поработать 2 года в этой компании. Время пролетало быстро и незаметно. Больничные оплачиваются. Было все, но позитива гораздо больше.
Бух
05:29 19.10.2013
Коллектив - большинство адекватные люди
Не платят зарплату. При трудоустройстве обещают золотые горы, а по факту ее не дождешься. Официальная ЗП очень маленькая. Развели кучу юр.лиц с подставными директорами, на самом деле директор там один и он ничего из себя не представляет, простой понтярщик.

Уволилась (бесплатно не прикалывает работать) - заплатили только офиц.ЗП и то через месяц, а серую (основную!) часть за 2 месяца так и не заплатили, кинули.
Евгений
13:46 18.10.2013
Обещают большую ЗП
Вроде кажется компания крупная, но по факту - шаражкина контора.

Зарплату урезают на всем, на выходе - половина обещанного. Официального трудоустройства нет! Руководитель - долбоящер)
18:49 19.06.2013
Как говорят старожилы - плюсы были...когда-то.

Офиса два - на Щеловском шоссе - цивильный офис, как у всех. В Балашихе - стоянка для грузовых авто и типа офис = что то наподобие строительных вагончиков, только чуть побольше, удобства через улицу в соседнем вагончике (!)
задержки по зарплате (регулярные!); кадровая текучка (состав бухгалтерии менялся несколько раз из-за абсолютного раздолбайства со стороны начальства, менеджеры меняются еще чаще); никакой стабильности, полный бардак
Игорь (Бывший сотрудник)
01:41 01.02.2017
Самая отвратительная компания, где я когда то работал! Ребята как мысли считали
Кидалово: Гоп-транс, гоп-стоп, гей-транс все в названии сказано!