Ирбис Киа

Автосалон Kia Ирбис, kia irbis
+7 (495) 644-18-18
Сайт: irbis-kia.ru
Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Ирбис Киа(31)
Кладовщик (Сотрудник)
13:47 06.10.2023
Условно белая з/п без задержек.
На складе большая текучка, с начальником уживаются единицы. Очень своеобразная личность.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
10:39 04.12.2021
Отличные люди в кузовном. Отдельно хочу выделить сервис менеджера Севлюк Романа, приемщиков кузовного. Отличный коллектив цеха. Единственное место в Москве где нет неадекватных и злых людей.
Нет.
Сотрудник (Бывший сотрудник)
14:51 18.11.2021
Их просто нет.
Все выше положительные отзывы, это фикция. ЗП никакая не белая. Состоит из оклада 21000р и остальное премия, как и раньше, только не наличными, а на карту сбер, из которой вычитают штрафы, буквально за все, причем на всех должностях.
Если вы хотите работать рабом на галерах и вас будет постоянно подгонять деспотичный начальник, вам сюда. Одни штрафы за все по 5000р, специально ходит директор Зыков и выискивает за что оштрафовать. При устройстве сидишь полчаса расписываешься за штрафы, что осведомлен, это полный аут. В столовой готовят гастарбайтеры, все приносят с собой. У руководства и бухгалтерии своя столовая. Расположение неудачное, парковки для сотрудников нет. Текучка бешеная. Людей просто используют Реальных отзывов практически нет, т.к. фирма маленькая, всего один автоцентр, мало кто хочет тратить на это время после увольнения. Положительные отзывы пишут сами, видать заставляют кого то в отделе кадров. Не тратьте свое время и обходите эту шарагу стороной.
Сотрудник (Бывший сотрудник)
14:38 18.11.2021
Их просто нет.
Если вы хотите работать рабом на галерах и вас будет постоянно подгонять деспотичный начальник, вам сюда. Одни штрафы за все по 5000р. При устройстве сидишь полчаса расписываешься за штрафы, что осведомлен, это полный аут. В столовой готовят гастарбайтеры, все приносят с собой. У руководства и бухгалтерии своя столовая.
Григорий (Сотрудник)
08:49 19.03.2019
Оплатой доволен. В сервисе пока только третий месяц, но в целом все нравиться. График хороший и без переработок. Выдают форму, есть столовая, условия в боксах хорошие. Удобно что с поставкой запчатей нет сбоев.
Может и есть, но меня пока не косается
Костя (Сотрудник)
20:04 13.03.2019
Сейчас в отпуске)) Даже уже за работой скучать начал, не хватает этого движения и общения с коллегами. Заработок тут хороший. За адекватный срок смог выйти на неплохие суммы процентов.
Не самая удобная локация конечно.
Юрий (Сотрудник)
23:28 06.03.2019
Работаю на сервисе уже три года. Люблю стабильность) Компания надежная, по деньгам обмана нет. Больничные оплачивают, отпускные тоже. График сменный, возможно брать отгулы. Переработок не бывает почти никогда.
Попадаются дотошные клиенты)
Антон (Сотрудник)
20:38 02.03.2019
Научили как повысить средний чек. Дали достойную оплату и возможность развиваться. Предоставили все условия, чтобы обучиться. Ирбис KIA - третий дилер, где работаю, но только здесь вижу от руководства заинтересованность в развитии своих сотрудников. Оплата меня устраивает, больничные и отпускные выплачивают.
Работы всегда много, но даже не знаю недостаток это или наоборот!
danil (Сотрудник)
19:03 25.02.2019
Работаю недавно в Ирбис Киа, пока еще вникаю. Но нравится. Поставили сразу приличный оклад, дальше обещают еще бонусы. Руководству благодарен, что взяли меня с небольшим опытом. Наверное, больше на перспективу взяли ,вот и учусь в поте лица) Но коллегам благодарен, коллектив здесь замечательный. Чувствую себя здесь как свой, этого у меня не было на старой фирме, хотя там почти год отработал.
Нужно в идеале знать марку КИА, а я раньше с другими машинами в основном работал, поэтому нужно учиться.
тимур (Сотрудник)
15:10 23.01.2019
На зарплату не жалуюсь. Хороший коллектив, многие коллеги тут уже давно работают, компания дает стабильность. Оплата своевременная, бонусы. Вкусная еда в столовой, к тому же недорогая.
Справедливости ради скажу, что существует система штрафов. Но я в компании с 2015-го и ни разу от этого не страдал. Поэтому если особо старательно на это не нарываться, то никто и штрафовать не будет.
Митрохин (Сотрудник)
15:38 14.01.2019
У меня не было завышенных ожиданий, когда устраивался в салон, поэтому в реальности получил все, что хотел и даже больше. Отличный дружный коллектив. Тут уже с первого дня, с момента моего собеседования, увидел, что в коллективе комфортная обстановка, люди легко общаются между собой. Рад, что попал в такую команду. Зарплата выплачивается без опозданий. На данный момент получаю оклад+процент с продаж, и то и то официально.
На месте особо не посидишь... чтобы прилично зарабатывать, приходится крутиться, искать подход к любому клиенту, а иногда люди приходят сложные, с необычными запросами.
Паша (Сотрудник)
22:36 10.01.2019
За три года в Ирбис Киа получил отличный опыт, нашел настоящих друзей. В финансовом плане заработал неплохую базу для старта пусть пока небольшого, но собственного бизнеса. Многому научился в плане общения с людьми, в том числе прошел курсы основ маркетинга. Работа официальная, зарплата в полном объеме белая - это хорошее преимущество для желающих оформить ипотеку, да и вообще любой кредит.
Я всегда хотел развиваться более творчески, но не жалею ни об одном дне работы в компании.
Егор (Сотрудник)
12:58 08.01.2019
Оплата по часам, комфортный график работы. Переработки - редкое исключение. Удобное месторасположение (хотя это как кому). Вкусная и недорогая еда в кафе. Возможность учиться, получить повышение в адекватные сроки и без знакомства, а просто благодаря своим мозгам и стараниям.
Некоторые из ребят жалуются на то, что долго добираться до работы.
Мирон (Сотрудник)
22:19 02.01.2019
С маркой Киа уже имел опыт работы, да и вообще машина по соотношению цена/качество норм. Работаю мастером по ремонту. З/п как и обещали, платят вовремя. Действительно официально оформили, больничный оплачивается, есть законный отпуск, который тоже оплачивается. Отличные современные боксы, качественная форма для сотрудников. Дружные ребята в коллективе.
Ничего мало мальски серьезного нет, нормальная компания, если работаешь ответственно.
sergej (Сотрудник)
11:29 28.12.2018
Приличная зарплата, регулярные премии. Отличный коллектив, люди работают годами и почти нет текучки. Никогда не задерживают оплату.
Локация салона - палка о двух концах. С одной стороны это МКАД, поэтому клиентов хватает и получаешь неплохие деньги, а с другой стороны долго добираться до работы, лично мне две пересадки.
Андрей (Сотрудник)
12:44 24.12.2018
Прошел испытательный срок и очень доволен, что уже получил добро на постоянную работу. Зарплата выше среднего, комфортные условия для сотрудников, стабильный график. Руководство без вопросов согласует отгул или подмену, главное не злоупотреблять. Оплачивают всегда вовремя и в полном объеме.
Работы хватает более чем, бывает за день и не присядешь.
Руслан (Сотрудник)
12:44 20.12.2018
Грамотное построение работы всего коллектива. Ты точно знаешь круг своих обязанностей и ничего сверху не навязывается. Конечно, не без того, чтобы выручить коллегу, но только на добровольных началах. Вообще в коллективе хорошая атмосфера, здоровая конкуренция. Есть возможность зарабатывать приличные деньги. Неплохое кафе, где можно пообедать.
Без пробок на работу не доедешь.
Паша (Сотрудник)
18:23 16.12.2018
Работаю полтора года кладовщиком. Зарплату получаю вовремя, оклад неплохой, бывают премии начисляют. Есть четкий перечень обязанностей и если их грамотно выполняешь то с начальством проблем нет. Еще из плюсов это официальное оформление, запись в трудовой сделали с первого дня еще когда был на испытательном сроке.
Пришлось проходить переподготовку по 1С.
Эдуард (Сотрудник)
15:24 11.12.2018
Почти год работаю в ИРБИС KIA. Я, конечно, не особо привередливый, но тут объективно жаловаться особо не на что. Работа интересная, оплата более чем устраивает. Ценю возможность получать хорошие бонусы за личные результаты. Коллективом доволен, руководство лояльное, а это, наверное, один из самых важных плюсов для меня.
Могу отметить, что требования к сотрудникам высокие, иногда даже жесткие и от каждого требуется соблюдения всех правил компании.
Глеб (Сотрудник)
19:37 02.12.2018
Достойная компания, обеспечивает хороший уровень заработка, высокие проценты с продаж. Клиенты есть ,продажи идут стабильно. Месяц на месяц не приходится, но в целом примерно можешь прогнозировать свой доход. Комфортный салон. Задержек с оплатой не помню за все время моей работы здесь.
Неудобно добираться в салон, далековато.