Каршеринг Руссия, delimobil

Максим
20:26 01.11.2020
Не выявил
Привет всем!
Хочу рассказать о своём опыте устройства на работу курьером Делимобиль, развозить заказы Вкус Вилла, точнее неудавшуюся попытку.
Прошёл все регистрационные действия, загрузил все нужные документы, кроме мед. книжки, её можно оформить позже, получил электронный договор для подписи, где указывается ваш заработок, это 70 рублей за доставку, думаю это вообще уже минимум для граждан из ближнего зарубежья...
Ну да ландо, думаю, дайка опробую что это такое на себе, договорился с координатором на пробный день (Юлия вроде), она мне назначила день 01.11.2020 метро Ботанический сад к 09-55 утра, дала все контакты, рассказала про бронирование авто, кому писать и прочее, инструктаж на 5, в этом молодцы.
А теперь самое интересное, встаю в 7 утра воскресенья, приезжаю в назначенное место, еду если что из Марьино, другой конец Москвы, пытаюсь забронировать назначенную мне машину, а фиг тебе, пишет нет доступа, это было за 20 минут начала смены, написал во все возможные чаты и координаторам, ответа не дождался 30 минут, на улице было холодно, ещё до машины я шагал минут 20 от метро, в общем подумал что не судьба значит стать рабом Дели и поехал домой, не советую, штрафов в договоре полно, прочитайте перед тем как подписывать.