ОАО ИТЕКО, ITECO Corporation
Оказание услуг: Логистика и транспорт

Отзыв сотрудника Денис о компании Итеко

08:38 21.03.2023
Город: Новосибирск
Обещали место технического эксперта,потом переиграли в одностороннем порядке и оформили автослесарем сказали будешь крутить гайки за что и были мною посланы в путешествие, Сомков садит только своих людей на хорошие места
Евгений
2023-04-27 14:41:15
Рекомендую вам обратиться на горячую линию ИТЕКО Ресурса. 8 800 600 84 48. Эти обращения рассматриваются руководством компании. Для вас это оптимальный способ донести свою точку зрения до него и получить обратную связь.
2023-08-22 22:01:47
А толку с этих обращений,в офисе сидят свои люди на местах в офисе, в Оби Сомков рулит вакансиями,изначально вообще брали на место Мастера-приемщика, а потом как оказалось со слов Сомкова что протощили своего человека на место Мастера-приемщика,вакансии выставленые на ресурсах это для отвода глаз, как оказалось в моем случае.Вывод один обходить стороной эту конторку,и не терять на нее время.
2023-09-10 07:14:35
Корумпированый штат в офисе к большому сожалению, выдвигают своих на нужные места,а Оксана которая сидит в Тюмени и является начальником отдела кадров,благополучно этих своих оформляет,резюмэ можно сюда не присылать и на собеседование не тратить свое время,все равно посадят своего.