Integrum

"Интегрум" - российская компания, предлагающая широкий спектр онлайн услуг по информационному обеспечению бизнеса: доступ к электронным архивам, профессиональные инструменты мониторинга и анализа информации, готовые информационные продукты.

Сегодня "Интегрум" располагает крупнейшим в мире электронным архивом русскоязычных документов, который формируется на основе открытых источников информации. В нем представлены полнотекстовые версии центральных и региональных СМИ, аналитические исследования и обзоры, адресно-справочные и правовые базы данных, информация РОСПАТЕНТа, РОССТАТа и т.д. - более 20 000 источников, свыше 316 млн. документов. Ежедневно в архивы поступают более 40 000 новых документов. Глубина архива - более 10 лет.

Интегрум
+7 (495) 755-57-16
Сайт: www.integrum.ru
IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Integrum(15)
Анастасия (Сотрудник)
18:03 28.12.2021
Единственный для меня минус - не хватает корпоративов, но это сейчас и не так доступно организовать в связи с пандемией, а во всем остальном компания является очень хорошим вариантом для трудоустройства. С каждым годом количеством клиентов растет и растет и появляется много новых интересных проектов. Поэтому постоянно появляются всё новые вакансии.
Думаю, что нет
Иван (Сотрудник)
12:01 25.12.2021
Перешел в компанию Integrum относительно недавно, так как предложили замечательные условия и конечно же высокую заработную плату. На данный момент работаю в компании 4-й месяц, устраивает то, как здесь налажены процессы, нет задержек зарплаты, переработок и т.д. Пока что всё очень радует.
Не обнаружил
Игорь (Сотрудник)
15:42 19.12.2021
Хорошая стабильная заработная плата, замечательное руководство, дружеский коллектив, нет привязки к определенному графику, возможность взять дополнительный выходной за свой счет.
Иногда бывают скучные задачи
Женя (Бывший сотрудник)
20:03 14.12.2021
Только хорошие воспоминания от работы в компании Интегрум. Работал здесь 2 года, зарплата была неплохая, гибкий график, но в связи с переездом должен был попрощаться с ребятами. Но компанию в любом случае рекомендую к трудоустройству, если бы не возникла такая необходимость в переезде - вряд ли бы уволился.
их нет
Владимир (Сотрудник)
11:24 11.12.2021
Компания понравилась уже с первых дней работы, и сейчас, проработав целый год, могу с уверенностью заявить, что первое впечатление меня не подвело. Текучка кадров есть, но это люди, которые пришли не работать, а отдыхать. Те, у кого действительно было желание работать - остались до сих пор. Тем более, что зарплата высокая.
существенных недостатков нет
Посмешищехонов (Сотрудник)
17:47 20.01.2020
Пожелаем_Интегрумовцам_Здоровья_Достижений_Азарта_Больших_Открытий_Лидерства Вдохновения_Ангар_Друзей_Исполнения_Мечт
Побед_Единства_Шампанского_Ежедневных_ Хороших_Отзывов_Новых_Освоенных_Вершин Многолетних_Успехов_Долголетия_Искренней_Любви_А

так же всего того,что каждый себе пожелает!

так же всего того,что каждый себе пожелает!
Кондратьюлейшнс (Бывший сотрудник)
01:35 04.11.2019
Все достоинства Интегрум остались в архивах истории
Хоббит (Бывший сотрудник)
17:43 25.10.2019
В этой компании нет достоинств для таких людей, как я. Это тесное и душное место, где большая душа пусть и в небольшом теле чувствует, что не может раскрылиться. Она как птица в клетке. Хотя если подумать, то с работы не выгоняют после 18-00, так что я мог сидеть сколько хочу и не идти домой, потому что дома одни проблемы. Но это единственный плюс
Не дают реализоваться. Не выслушивают мои идеи. Я высказывал свои предложения всяким подлизунчикам, чтобы они донесли их начальству, а они почему-то не доносили. Это они специально, чтобы посмеяться надо мной. Также не дают пить на рабочем месте, хотя везде, где я работал, на это закрывают глаза. И тут следят за графиком прихода на работу, хотя кому какое дело, лишь бы дела делались. Вообще здесь я чувствовал себя незаметным, хотя мама говорила мне, что я самый красивый мальчик в школе. Очевидно, что и здесь я был самый красивый. Они меня не оценили, ну и пусть, им же хуже. Бриллиант ускользнул у них между пальцев. Больше они такого не найдут. Достали уже не замечать, ну ничего, интернет есть у всех, они увидят мои отзывы
Сноуден (Бывший сотрудник)
09:45 11.10.2019
Адекватный и дружный коллектив. Большинство работают вместе более 10 лет. Споров и конфликтов практически не возникает.
Руководство в офисе практически не бывает, по этому с дисциплиной никто не нагружает, дресс код отсутствует, соцсети доступны к просмотру в течение всего дня )))
Нет должностной инструкции, что упрощает выбор между письмами в соцсетях и outlook
Отсутствуют какие-либо нормативы и плановые показатели.
Никакой бюрократии в вопросах отпусков/больничных/отгулов/опозданий и т.д.
Выручка компании стремительно падает с 2013 года. Клиентский портфель уменьшается с каждым кварталом. Руководство не принимает никаких ни стратегических, ни управленческих решений. В связи с этим народ потихоньку расходится кто куда. Задержки по зарплате (взят кредит на погашение долгов); отсутствие системы мотивации сотрудников и вообще полное отсутствие стратегии антикризисного управления.
Генеральный директор - номинал. Владелец бизнеса - директор по деградации - сливает ресурсы на долгосрочные проекты с отрицательным ROI.
Позиции компании на рынке скатились до "вы кто такие?"
На собрании сотрудников озвучены перспективы банкротства компании.
Integrum (Сотрудник)
15:24 14.06.2019
Года 4 назад все было нормально в компании.
Последний раз платили зарплату в марте 2019 года. Сотрудники добросовестно выполняют свои обязанности, а зарплату не платят. Будем обращаться в прокуратуру. И выиграем суд, тк закон на нашей стороне. Работать в данной организации не советую, если вы конечно не хотите впахивать бесплатно на бандюганов из 90х.
Иван (Сотрудник)
20:44 22.12.2021
Проработав с умными ребятами в коллективе, всего за несколько месяцев работы заметно улучшил свои навыки. Задачи бывают тяжелыми, но интересными. Зарплата всегда приходит в один и тот же день.
Недостатки: пока ничего такого не бросалось в глаза
Редактор (Сотрудник)
13:26 17.06.2019
Родной Интегрум, работаю редактором уже почти 6 лет.
Офисным сотрудникам ЗП не задерживают, отпуска/отгулы берутся без проблем. График работы нестандартный, но лояльный, т.е. сотрудники ориентированы на проекты, а не просиживание восьми часов. Для меня большой плюс работы в агентстве - каждые полгода есть приток новых задач по новым проектам, не закисаешь в монотонной работе.
Не рекомендую для тех, кто слабо умеет организовывать собственный график.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
13:07 17.06.2019
Проработал на удаленке два года.
Бывали всякие моменты, но в целом нормально.
Много работы, высокие требования к результатам
Кирилл (Сотрудник)
Город: Иваново
13:02 17.06.2019
Хорошее место для удаленной работы, предполагающее гибкий график, адекватное начальство, стабильная зп
авральная работа в первой половине дня, когда сдаются все мониторинги, приходится рано вставать, не подходит для "сов"
Антон (Бывший сотрудник)
13:53 28.08.2018
Хорошие условия работы. Приятный, душевный коллектив. Белая ЗП.
Нет корпоративов, тимбилдингов и прочих hr-плюшек.