ТрансТехСервис

Группа компаний «ТрансТехСервис» — крупнейший региональный автодилер России и лидер автомобильного рынка Поволжья по продаже и техническому обслуживанию автомобилей иностранного и отечественного производства, имеющая за плечами 31 год успешной работы.

группа компаний "ТрансТехСервис"
8 (800) 700-49-26
Email: rabota@tts.ru
Сайт: www.tts.ru
Автомобили и запчасти
Написать отзыв про ТрансТехСервис
Отзывы сотрудников о работодателе ТрансТехСервис(75)
Ирина Т. (Сотрудник)
17:01 24.12.2019
коллектив ттс, который поможет и поддержит всегда, адекватный начальник, корпоративы классные)
соглашусь, что с отпуском сложновато в сезон, но всегда можно договориться, как с руководством, так и с коллегами
Мистер Смит773 (Сотрудник)
18:25 29.10.2019
Работаю продажником в Транстехсервисе. Продаем киа. Работой доволен, по деньгам выходит хорошо, все таки и авто и дилер - компании известные, под новый год народ идет толпами. Коллектив нормальный, не хуже, чем где-либо
дорогая еда в столовке, но вкусная
Родион (Сотрудник)
14:06 24.10.2019
Официальное трудоустройство, своевременная зарплата, отпуска, больничные. Возможность хорошо освоить профессию, например, автослесаря.
большой поток машин, поэтому отпуск планировать начальство дает только в «низкий» сезон, месяц отпуска - на усмотрение руководства ТТС, бывали переработки без оплаты.
Антон (Сотрудник)
21:43 14.10.2019
Хороший коллектив , включаю начальника автосалона. Интересная многозадачная работа в целом и на этом пожалуй плюсы заканчиваются....
Главный жирный минус это оплата труда , работаю в компании с 18 года , изначально все в целом неплохо зарабатывали , но с середины 19 года урезали зарплаты сначала слесарям , после специалистам по трейд ин , дошли до менеджеров кредитования и страхования, для вашего понимания урезали всем зарплаты ВДВОЕ. Вы только задумайтесь!!! И с октября нынешнего года это и коснулось менеджеров отдела продаж! Вышестоящее руководство делает все возможное чтобы сотрудники ничего не заработали , сотрудники для них лишь расходный материал. Все работающие это прекрасно понимают !!! Так что не советую приходить ЗАРАБАТЫВАТЬ в эту организацию! Компания даже экономит на клининге, те кто моют туалеты, также моют и посуду в местной столовой
Олежка 125 (Сотрудник)
01:25 26.09.2019
+. Работаю в ТрансТехСервисе уже два года, продажи всегда есть, потому что мы официальный дилер, и к нам ИДУТ. Поэтому проблем с зп не бывает. А главное, что она вся белая и на пенсии будет норм, я надеюсь
Много работы…
Сэм Джонс (Сотрудник)
Город: Набережные Челны
15:36 29.08.2019
Их нет..
Город: Уфа
06:56 16.08.2019
Белая зарплата.
Отношение к сотрудникам как мусору. Обещанная зарплата не соотвествует действительности. Обещали от 30, по факту на руки 21-22. Огромная система штрафов и наказаний, причём оштрафовать могут за чужую провинность, просто "до кучи" и оспорить это невозможно.
Все положительные отзывы пишутся специально обученными сотрудниками по указанию руководствп компании.
Мансур (Бывший сотрудник)
16:37 16.05.2019
Их там практически нет !
Марат
23:27 17.10.2014
Монополист
Не соблюдение ТК РФ - хотя "хозяин" всей компании, депутат ГС Татарстана. Теперь, и я в ЕР не верю.

Оклад мизерен и ничтожен.

Основным приоритетом низкая оплата труда, в сравнении потраченной энергией и силами.

Большая текучесть кадров.

Некомпетентность и лизоблюдства начальства перед руководителями компании.
Стас
12:47 14.11.2013
Коллектив в целом дружный.

Условия работы не класс А, но вполне удовлетворительные.
Начальство из вас выжмет все соки. Будет ли начальство вас уважать? Врядли. Косяки списываются на нижестоящих, достижения присваиваются.

Социальный пакет. Штоэтоааа? Фирма такого не знает. ДМС нет. Компенсаций питания нет. Льготы? Ну скидки на обслуживание автомобилей, но в гараже у дяди Вани все равно дешевле.

Если вы один из ста успешных (вы реально в это верите?), придется полизать попу и где-то грызть глотку оппонентам. Начальство в целом боится тех кто может их "подсидеть" и таких гнобит. Через пару лет вы смиритесь с положением раба, либо набравшись опыта свалите.
Saleman
15:43 16.10.2013
Возможность карьерного роста, достаточно дружный коллектив. Компания дает много необходимых ресурсов для работы - инструмент, компъютеры и ПО, тренинги. Если вы молоды, амбициозны, есть желание работать в автосфере, но у вас нет опыта, вам сюда. Одна из лучших "кузниц кадров".

Руководство в большей степени профессионалы, есть что перенять из опыта, высокий процент грамотных и адекватных людей.
Инна (Сотрудник)
14:19 24.11.2023
Высокие белые заработные платы, официальное трудоустройство и целый пакет привилегий сотрудникам. Яркая корпоративная жизнь! Лучший коллектив, что я встречала! Мы не просто команда-мы семья!
Не много затянут процесс согласования некоторых моментов, но это не страшно, компания то огромная!
Nikolay (Бывший сотрудник)
11:06 15.11.2023
Дружелюбный коллектив и довольно требовательное, но справедливое руководство
Было все не поохо
Олег (Сотрудник)
11:38 03.11.2023
Мне очень повезло с коллективом! Коллеги всегда помогут и поддержат. Я доволен тем, что работаю в этой компании!
Ничего улучшать не нужно
Виктор (Сотрудник)
19:33 29.10.2023
Высокая зарплата, всегда вовремя, хороший коллектив, грамотное и адекватное руководство
maria (Сотрудник)
21:50 25.10.2023
Очень неплохо было там работать,график был безупречный, начальник вполне лояльный, коллектив классный, премии тоже часто были.
Маша (Сотрудник)
19:09 25.10.2023
Осталась довольна как никогда такой работой. Было удобно работать по графику и получать хорошие деньги.
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
22:34 23.10.2023
Осталась довольна работой в компании. Коллектив хороший, зарплата тоже полностью устраивала, но к сожалению пришлось переехать.
Для себя не нашла.
Света (Сотрудник)
22:02 20.10.2023
Мне повезло работать тут, классно все выплачивали и главное быстро)
Машенька (Соискатель)
23:43 18.10.2023
Хорошо там было работать, коллектив великолепный, работать было удобно и платили нормально там.