ТрансТехСервис

Группа компаний «ТрансТехСервис» — крупнейший региональный автодилер России и лидер автомобильного рынка Поволжья по продаже и техническому обслуживанию автомобилей иностранного и отечественного производства, имеющая за плечами 31 год успешной работы.

группа компаний "ТрансТехСервис"
8 (800) 700-49-26
Email: rabota@tts.ru
Сайт: www.tts.ru
Автомобили и запчасти
Написать отзыв про ТрансТехСервис
Отзывы сотрудников о работодателе ТрансТехСервис(75)
мария (Сотрудник)
22:29 18.10.2023
Руководитель нравится, зарплата нормальная, отношение было нормальным там.
Маша (Бывший сотрудник)
12:38 04.10.2023
Обслуживание авто на высшем уровне. Ребята у них классные работают делают по совести нормально.
Маша (Соискатель)
00:19 01.10.2023
Техническим оборудованием довольны, работой специалистов ваших тоже)))
Маша (Бывший сотрудник)
14:30 27.09.2023
Работала очень давно, нравилась цена и график её, кстати начальник был хороший и внимательный.
Stanislav (Сотрудник)
02:32 26.09.2023
Очень хороший коллектив! Мне повезло здесь работать. Компания перспективная.
Нету
Егор (Сотрудник)
11:07 22.09.2023
Большое спасибо за трудоустройство. Зарплата всегда вовремя, всегда поддержат и помогут.
Андрей (Сотрудник)
20:16 21.09.2023
Всё прекрасно! я очень рад, что работаю именно здесь. Спасибо за хорошее отношение к сотрудникам.
Ниолай Филатов (Сотрудник)
15:20 21.09.2023
Классная компания! хорошее условие труда. Возможность карьерного роста
Ильнур (Сотрудник)
12:55 19.09.2023
Пол года работаю в данной компании. Достойная заработная плата, всегда приходит вовремя. Коллеги всегда приветливы и готовы помочь. Руководство всегда идет на встречу и помогает в развитии как в духовном плане так и в профессиональном.
Иногда приходится задерживаться, но с учетом зарплаты это перекрывается.
Роман (Сотрудник)
12:47 19.09.2023
Прекрасный коллектив, возможность карьерного роста. Причем реально в компании растят свои кадры, все руководящие должности занимают только свои выращенные сотрудники. Большая и дружная команда. Зарплата выше рыночно это однозначно, мало где есть возможность столько зарабатывать, ко всему прочему зп полностью белая. Очень мощная школа обучения и развития, востребованы будете всегда и везде
Не нашел за 7 лет работы
Даниэль (Сотрудник)
12:45 19.09.2023
Карьерный рост
Достойная зарплата
Раньше я развозил аккумуляторы на газеле, теперь. на этой работе я ни в чем себе не отказываю
Данил (Сотрудник)
12:44 19.09.2023
Большая запрлата, хорошее отношение к сотрудникам, отличный коллектив, дисциплица, хорошее обучение!
не обнаружил
Байгулова Дарья (Сотрудник)
07:32 28.01.2022
В данной компании я работаю почти год, и впечатления только положительные. Для меня очень важен коллектив, в которым я работаю, ведь мы проводим на работе 80% своего времени. С коллективом мне однозначно повезло: все отзывчивые, всегда готовы выручить при необходимости, а еще у нас есть свои традиции, что очень сплочает(совместное времяпрепровождение, "тайный санта", подарки на ДР).
Также из достоинств: хорошие условия труда-уютный кабинет, куллер с питьевой водой(для поддержания водного баланса-очень важно), зона для приема пищи и многое другое. ЗП приходит всегда во время и полностью. Есть хорошие премии.
Работать в такой компании-одно удовольствие!
За год работы не обнаружила.
Валерия (Сотрудник)
Город: Набережные Челны
17:17 25.01.2022
Во многих подразделениях компании дружный коллектив. Можно достойно зарабатывать по сравнению с другими сферами в городе. Работают молодые люди, компания идет в ногу со временем, развивается, подстраивается, проявляет гибкость. Есть конкурсы видео с призами, есть подарки детям сотрудников от года до 12 лет. В компании проводятся тренинги для сотрудников, есть дистанционные курсы. Хорошие условия труда: тепло, светло. До работы удобно дойти. Компания крупная, уже 30 лет на рынке, узнаваемая. Оплата всегда своевременная.
Хорошо там, где нас нет) Идеал часто недостижим. Возникают разные ситуации, которые можно решить. Важно говорить о них, обсуждать, предлагать решения - важно действовать и быть активным. Может решения будут не сразу, но многое разрешимо. Можно рассматривать разные должности исходя из именно ваших потребностей и найти свое.
Роман (Сотрудник)
Город: Набережные Челны
14:46 20.01.2022
Достойная заработная плата, постоянно вкладываются в обучение сотрудников, отправляют в другие города. В Челнах нет равных по уровню организации компаний
Больше парковочных мест для сотрудников. Компания для сильных духом людей. Плохие отзывы чаще пишут сотрудники, которые не справлялись со своими обязанностями
Светлана (Сотрудник)
Город: Казань
12:19 20.01.2022
Компания настроенная на развитие своих сотрудников. Практически все руководители на местах выросли внутри компании с базовых должностей, продемонстрировав свои знания и навыки и пройдя определенные обучения внутри холдинга. Благодаря этому все руководители являются грамотными специалистами и умеют общаться с коллективом. Также команда ТТС это замотивированные сотрудники, амбициозные, достигающие своих целей. Мы постоянно стимулируем друг друга к развитию и не стоим на месте. Компания позволяет реализовывать свой потенциал и достойно оплачивает вложенные усилия.
Также для сотрудников проводятся различные конкурсы и мероприятия на природе, что позволяет отдохнуть и проявить своё творчество.
В компании много сотрудников, которые работают больше 10 лет и хорошо отзываются о компании, для меня это является знаком качества.
наверное нет ни одного идеального места. Для кого-то недостатками могут являться местоположения автоцентров или график, но компания всегда старается гибко подойти к подбору персонала и найти максимально подходящие условия.
Олег (Сотрудник)
Город: Казань
19:18 18.04.2020
оборудование все новое, выдают форму, инструменты всегда под рукой, не надо за одним ключом бегать. Оплачивают отпуска и больничные, в ТТС оформление по ТК в общем.
для меня нет, все нормально
Александра Н. (Сотрудник)
21:58 26.02.2020
работаю хостес в салоне ТТС Киа, работой довольна, зарплатой тоже, оформление официальное, больничные и отпуска оплачивают
стажировка не оплачивается, но у меня она была всего 3 дня
Аркадий (Сотрудник)
18:36 24.11.2019
Лично мне спокойней работать в большой компании с официальным трудоустройством и стабильной з/п, чем по гаражам машины ремонтировать, хоть и за бОльшие деньги. В этом плане ТТС ок
Могут попросить немного задержаться, но если откажешься, санкций не будет
Владимир (Сотрудник)
18:23 15.08.2019
Работа в ТТС если не работа мечты, то очень к ней близкая. За 2 года успел сдружиться почти со всеми коллегами, начальство хорошее, хоть и принципиальное. В самом начале бесплатно всему обучают, премии регулярно платят
не знаю