ООО "ЦПК"
Сайт: glavavtoprokat.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании ГлавАвтоПрокат

22:35 14.09.2018
Нет, их нет.
1) Никакого официального оформления - подписываете "договор", второй экземпляр вы не получите ну никак. И ничего потом не докажете, что вообще там когда-то работали.
2) ОТСУТСТВИЕ заработной платы. Работал диспетчером 4 смены, все по суткам, с 10 до 10. За смену старшая по диспетчерской Марина обещает 3.5к, итого мне должны были 14к (эх, мне еще повезло, одному единственно нормальному парнишке она торчала 60-80). После 4 смены меня "уволили", так как после меня образовалось много "проблем" (нет, их там не было, ибо отработал я четко, истинная причина - я начал слишком настойчиво спрашивать, когда мне выплатят деньги), однако, мне обещали их выплатить буквально в течение недели. Прошло почти два года, и этих денег я так и не увидел, ибо их заграбастывают Марина, Клебанов и иже с ними.
3) Условия труда - сходить в туалет, покурить, попить чаю , перекусить без разрешения Марины ты не имеешь права, в итоге ситуация комическая, как в первом классе. Плюс не забываем, что в углу кабинета стоит широкоугольная камера, которая бдит за каждым твоим чихом, чтобы ты, скотина, не дай бог не решил себе небольшой перерыв устроить, глаза протереть.
4) Коллектив, как же без него.
Обычные диспетчеры - зашуганные тётушки лет по 40, они безобидны и в целом даже немного милы, к ним претензий нет, им можно только посочувствовать.
Зато там есть орущая на всех Марина, которая забирает себе ваши деньги, кормит завтраками и говорит с человеком так, будто это грязный раб, посмевший обратиться к своей блистательной госпоже;
Это, если не ошибаюсь, Рита - главная по подключению водил к уберу, гетту и иже с ними. Стиль общения примерно такой же, даже мразотнее. Пример - звонит водитель, так и так, "у меня вопросы по подключению, я хочу подключиться или что-то в этом роде. Передайте пожалуйста Рите, пускай она перезвонит или хотя бы возьмет трубку".
Передаешь это Рите - она смотрит на тебя как на дерьмо из под своих узеньких очков, говорит, чтобы не лез не в свое дело и вообще не отрывайте ее от важных дел.
Клебанов А.В.... Ни разу его не видел. Но изрядно наслышан, что этот человек жутко любит три вещи: поливать людей словесно дерьмом ни за что ни про что, бухать и кидать всех вокруг на деньги. Как мне рассказывали, однажды он завалился в зюзю бухущщий в диспетчерскую, обложил всех грязно матом, потом каждому по отдельности рассказал что и как делал с их матерями и с ними самими, и после этого махом уволил без зарплаты половину смены.
Алсо, был замечен в одном из выпусков стопхама, сейчас, правда, не найду, но кому не лень, могут заняться.
И еще забавный факт... Туалет. Три кабинки - мужская, женская... И Клебановская. То есть серьезно, у этого недо-директора отдельный, мать его, унитаз. И на бумажке жирненько было написано - КЛЕБАНОВ А.В., НЕ ВХОДИТЬ
Хотя, быть может, это был его кабинет... Для меня это останется загадкой.

Итог:
Если вам хоть капельку жаль своих сил, времени, нервов и денег, ни в коем случае не идите туда работать. Ни-че-го хорошего вы там не получите.
Это касается как диспетчеров, так и водителей, и вообще всех, кто хотя бы как-то косвенно собирается с ними работать. Такси я там заказывать тоже не советую, ибо 99% - Муроджоны без знания русского языка. У меня все.

P.S. Насколько я знаю, их IT-шник иногда мониторит подобные ресурсы и пишет хвалебные отзывы. Так вот.
Передай Марине, Клебанову, Рите и всему этому гадюшнику - идите на *** и подавитесь этими несчастными 14 тысячами.
Виктория
2018-10-10 10:25:15
А зачем скрываться под анонимом???боишься чего-то???мне это компашка тоже должна в районе 50-60т.р. только имя я свое не скрываю, отставляя отзывы.