ООО "ЦПК"
Сайт: glavavtoprokat.ru

Отзыв сотрудника Андрей о компании ГлавАвтоПрокат

Андрей
15:29 12.10.2017
их нет, исключение о сотруднице с большой аппетитной попой
Позвонила мне Ксения это сотрудник ОК, грамотно перебалтывает что бы пришли и устроились на работу, я повелся. Очень миловидная девушка все расскажет, выслушает, пошутит, улыбается, посочувствует при увольнении. Далее о кабинете где сидят бригадиры и СБ, Директор, и люди которые помогают забрать авто с мест, в случае если водитель оставил авто и сквозанул, иначе если ты не кинешь их, то они по любому кинут тебя на 100 пудов, в общем кабинет воздушных БАЯРИН бригадир Рита занимается бизнес классом, Тагир всеми желтыми такси, они ведут с тобой словно ты им чем то обязан, хотя они из себя нечего не представляют, Тагир двух слов по русски связать не может с ребятами из СНГ ведет себя как Барин с рабами, Рита натянет лосины и ходит ж. маячит тупая как пробка, но какую нибудь хрень прогоняет мол вам дали авто а вы не можете заработать, кассир замкнутая потом я понял почему потому что денег контора не вворачивает не дипозит за авто 10 и 30 за бизнес, и даже те деньги которые лежат на твоем агрегаторе твои кровные, люди приходят и уходят не с чем, потому что нет договора, тот договор который при трудоустройстве будете подписывать он только для них, я попросил второй экземпляр трудового договора мне сказали что директор подпишет и мы вам вернем но так и не вернули, из за дня в день штрафы у вас появляются на счету никто пояснить не может времени не у кого нет. Директор надутый пингвин постоянно курит и ходит в верхней одежде невежда, разговаривает с гонором потому что у него s класс. Охранник на входе выполняет в течении дня Службу безопасности звонит водителям и требует приехать и оплатить штрафы и тп. Заказы от фирмы с минимальными суммами, бизнес идет как комфорт, в общем найдите другую компанию иначе поработаете как все и как я и уйдете не с чем точнее с нулем или будете должны как несколько человек пашут у них несколько лет авто разбили, паспорта у них забрали выдали новые авто дают только по 500 рублей в сутки на хлеб.
Максим
2017-10-14 22:37:25
Здравствуйте.
Почитал отзыв и хотел бы ответить.
Не так уж и все там плохо ,как вы пишите.
Я тоже работал в этой компании, ушёл на днях , предложили работу личным водителем, нового работодателя как раз нашёл работая в Глававтопрокате. Коллектив хороший, работал как раз в колонне у Маргариты. Не плохой начальник колонны. В отличии от многих слушает и помогает своим водителям. Лично у меня сложились с ней не плохие отношения. Есть некоторые сотрудники и (извиняюсь) зад свой не поднимут .Минус , что дама по штрафам , вечно занята, как не подойдёшь. Внятного ответа по штрафам гаи не получишь. В итоге. Сдал машину как полагается , получил свои деньги с баланса . Претензий нет .
Бывали задержки выдали с безнала, но терпимо.