ООО "ЦПК"

Отзыв сотрудника Елена о компании ГлавАвтоПрокат

Елена
04:15 16.10.2016
Их нет, к сожалению.
Ужасная контора, парком, или организацией её сложно назвать. Работала в Глававтопрокате, ОН ЖЕ ЦПК, водителем с мая 20016 пол года. На больший срок, насколько я понимаю, хорошие водители там не задерживаются.
Теперь по порядку:
В аренду дали машину шкоду рапид с нуля, это плюс. НО! машина не укомплектована, то есть, шашки нет, КОВРИКОВ в машине нет, не говорю уже о рем. комплекте, аварийном знаке с огнетушителем. Так же нет элементарного удобства для пассажиров в пути - радио магнитолы. ВСЕ ЭТО руководство компании обязывает водителей приобретать за их собственные средства, которые конечно же ни кто не собирается возвращать.
Аренду и часть депозита нужно платить только в офисе (кстати, чтобы перестали списывать депозит, нужно отдельное заявление в кассу....и не тогда, когда водителю удобно его оставить, а только в определенные рабочие (..которых ни кто не ведает(это шепотом)))) часы работы бухгалтерии.
Дальше ещё веселее: за то, что водитель не пользуется их диспетчерской с подключением к яндексу (вот в принципе, какая разница, я машину у вас арендую и исправно за эту аренду плачу) - штраф 300 рублей в сутки. Попробовала пару дней поработать по их программе, это просто можно стоять и.......... даже аренду не отбить. В общем, если вы не пользуетесь программой ЦПК прибавляйте к сумме своей аренды в сутки 300 рэ.
К стати, списать там могут без вашего ведома штрафы... Вот выходите вы на смену, подходите к своему авто, садитесь.., а не заводится!!! Начинаете суетится, прикуривать аккумулятор... НЕТ! ЭТО ГЛАВАВТОПРОКАТ (ЦПК) заблокировали автомобиль, потому как у вас на счету минус. Откуда он там???? Это только этой шарашкиной конторе известно....
Штраф списали - такой ответ был лично мне. А машину заблокировали когда на счету в начале смены(с их списанием штрафа) было -470рэ.))))))))) Говорят, приезжайте на общественном транспорте, платите штраф за просрочку!!!!!! 5 000 (да! это пять тысяч)))) рублей и мы вам машину разблокируем...... Угроза искать машину по спутникам с ключами под капотом господ отрезвила.
В общем.., много всего отрицательного...., но! Как забирать свой депозит, это просто сказка!!!! Выплата 7500, а в моем случае немного более (помните, заявление вовремя не подала))) растянулись на три месяца!!!! Приходишь как раб, просишь - тебя посылают чуть ли не открытым( а иногда и им) текстом..... До сих пор не выплатили.... Вот думаю, куда? В трудовую инспекцию, или сразу в прокуратуру?
НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ГЛАВАВТОПРОКАТ!!!!!!
2016-11-30 19:18:26
Елена, я понимая, что конторка говённая, но зачем вы арендовали машину, если сами видели, что она некомплектная?