Рейтинг компании:
Другие названия:
Организатор перевозок, Государственное казенное учреждение города Москвы
Телефоны:
+7 (495) 787-43-30
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Логистика и транспорт

Отзыв сотрудника Николай о компании ГКУ Организатор перевозок в городе Москва от 07.11.2013

Николай
09:15 07.11.2013
Город: г. Москва, ул. Скаковая 19
Отзыв №194683
Плюсы в работе
Отсутствуют.
Отрицательные стороны
Правильное название организации Государственное казенное учреждение "Администратор московского парковочного пространства" (ГКУ "АМПП"). Проработал в организации месяц. Не смотря на то, что контора находится в подчинении Правительства Москвы условия для сотрудников ужасные, начиная с того, что с трудом находятся столы и стулья, так еще и свою оргтехнику и компьютеры люди несут из дома. Обшарпанное здание, обшарпанные кабинеты, вокзальные туалеты.

Но с условиями труда можно как-нибудь смириться, а с не компетентным и не грамотным руководством смириться очень сложно.

Курирующий заместитель директора - Миронова Ольга Алексеевна - базарная хабалка, откровенный не профессионал, самодур, не знающая работы в тоже время пытающаяся позиционировать себя как внимательная и отзывчивая. Не смотря на то, что рабочий день в организации с 8-00 до 17-00, люди под её руководством сидят на рабочих местах до 24-00, выходят на работу по субботам, воскресеньям и смысла от этих сидений никакого. "Я сижу и вы сидите". Если ты уходишь с работы вовремя, то ты "не умеешь работать" и Вы с ней "не сработаетесь". В принципе то же можно сказать и о большинстве руководителей и сотрудниках работающих в данной конторе. Т.к. работают мамы, дочки, сыновья, знакомые, знакомые знакомых, и отношение к людям со стороны соответственно никакое, потому как не из их компашки. Отбор персонала отсутствует напрочь.

Прежде чем пойти работать в данную контору, подумайте основательно люди. Бессмысленно потраченное время и нервы.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
ЯНА
2013-11-07 19:18:00
поддержал(-а) отзыв
Бабенции пора подумать о масштабных грядущих изменениях в области ляшек, целлюлит не спит, да и варикоз не дремлет...
Анатольий Ефремович Новосельцев
2013-11-07 19:43:00
поддержал(-а) отзыв
Ольга Алексеевна, спешили фор ю....

Маленький Вова играл в водолаза

Смело нырял он на дно унитаза.

Добренький Леша нажал на педаль -

Вова умчался в вонючую даль!
Глеб Егорыч
2013-11-08 09:05:00
поддержал(-а) отзыв
Миронова Ольга Алексеевна



Она же Анна Федоренко…

Она же Элла Кацнельбоген…

Она же Людмила Огуренкова…

Она же…

Она же Изольда Меньшова...

она же Валентина Панеят.
Перельман
2013-11-08 17:49:00
поддержал(-а) отзыв
«И я увидел блудницу Вавилонскую, сидящую на чудище, преисполненном именами богохульными…» (Откровение 17:3—6)
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании