Рейтинг компании:
Другие названия:
Организатор перевозок, Государственное казенное учреждение города Москвы
Телефоны:
+7 (495) 787-43-30
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Логистика и транспорт

Отзыв сотрудника Наиль Фарадович Салимгариев о компании ГКУ Организатор перевозок в городе Москва от 23.11.2013

Наиль Фарадович Салимгариев
17:10 23.11.2013
Город: г. Москва, ул. Космонавта Волкова д. 31
Отзыв №194677
Плюсы в работе
Насяльника осень злой, работать заставляет. Сам воровать, а мене не сильно давать. Буду жаловаться в милицейскую орган унутренних делов...
Отрицательные стороны
Деньги мало-мало давать, хотел бы жить на Манхэттене, но килягэ тукталышы Минсельхоз урамы...
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Овсянников Сергей Евгеньевич.
2013-11-23 17:20:00
поддержал(-а) отзыв
- Ребята, я нашёл у нас на даче крота... Но он оказался слепой. Нужна ваша помощь - необходимы деньги, чтобы сделать ему операцию на глазах.

Не будьте равнодушными!.. Деньги переводите на мой счёт -

Овсянников Сергей Евгеньевич.
Овсянников Сергей Евгеньевич
2013-11-23 17:22:00
поддержал(-а) отзыв
Да, забыл указать мой номер 8-495-43-30 доб. 1197
Бочарик
2013-11-24 10:43:00
поддержал(-а) отзыв
Евреи из «ГКУ Организатор перевозок» - сaмый оптимистичный нaрод в мире, еще не знaют до кaкого рaзмерa у них вырaстет, a уже обрезaют.
Овсянников Сергей Евгеньевич.
2013-11-24 11:15:00
поддержал(-а) отзыв
В центре столицы мигрантов оказалось больше, чем местных жителей



19.11.2013 | Источник: Правда.Ру



Число мигрантов, официально зарегистрированных в центре Москвы, превысило число местных жителей.

Согласно данным ФМС, по документам чаще всего мигранты проживают в Тверском районе — здесь зарегистрированы 191,34 тысячи человек, в Мещанском районе — 79,41 тысячи человек, в Басманном районе — 61,39 тысячи приезжих, в Таганском — 38,73 тысячи.



Таким образом численность приезжих в три раза превысила количество местных жителей Тверского района, и на 14 тысяч превысила число проживающих в Мещанском районе.



При этом на окраинах столицы, где чаще всего и возникают конфликты мигрантов и местных жителей, число официально зарегистрированных иностранцев совсем не велико: так, в Западном Бирюлево, например, зарегистрированы 11,19 тысяч мигрантов и 144,25 тысяч местного населения.
Салимгариев Наиль Фарадович
2013-11-24 11:27:00
поддержал(-а) отзыв
Ешь, пей и веселись, ибо завтра мы можем умереть.
Костюхин Дмитрий Викторович
2013-11-25 18:04:00
поддержал(-а) отзыв
Передавайте привет Андрей Васильевичу и похмелите его, а то какое-то у него какое не высокодуховное и не интеллигентное лицо

Я тоже сегодня выпью за его здоровье. Он поднимал роиссю с колен... и надорвался.
Алёшин
2013-11-26 08:06:00
поддержал(-а) отзыв
Прэлэсно, прэлэсно...
мракобес
2013-11-26 20:36:00
поддержал(-а) отзыв
смерть гкушникам от молотка ура граждане быдло-штрейкбрейхеры
ПАВЛИК
2013-11-27 16:11:00
поддержал(-а) отзыв
Такие слова - они,как халва! Вах!
Горшкова Елена Викторовна
2013-11-27 16:41:00
поддержал(-а) отзыв
Пункт по сбору тухлых яиц находится по адресу: ул. Космонавта Волкова д. 31
Человек из 90х
2013-11-27 17:47:00
поддержал(-а) отзыв
Эти твари ГКУшники смелые только в присутствии мусоряги в метро,давайте соберём группу мускулистых качков и будем ебашить их смертным боем по окраинам Масквы.
Шмакидон
2013-11-27 18:07:00
поддержал(-а) отзыв
Я из такова отребья как гкушники в 90е годы мешки с костями делал,потому как ебашил отчайно,душу вкладывал.P.S Думаеш контра мне слабо урыть тебя за 30рублей? Ошибаешся гад !
Безвестный поэт паскудной сталицы Масквы
2013-11-28 09:08:00
поддержал(-а) отзыв
ГКУшник едь за МКАД - там начнёш кишками срать !
АКАКИЙ
2013-11-28 17:06:00
поддержал(-а) отзыв
Виннипухом им земля...
Кеша
2013-11-29 11:26:00
поддержал(-а) отзыв
С одной стороны все в «ГКУ Организатор перевозок» люди хорошие. А с другой стороны у них дырка в заднице.
Шмакидон
2013-11-29 14:16:00
поддержал(-а) отзыв
Там отродясь хороших людей не было,одно быдло из Кабылазадовсков понаехало и штрейкбрейхеры холуи сибиряка Собянина.
Перельман
2013-11-29 17:53:00
поддержал(-а) отзыв
Гражданство пользуется большим уважением в нашей Эфиопии;

Гордость за нацию видна, сияя от края до края.

За мир, за справедливость, за свободу народа,

В равенстве и в любви мы едины.

На прочном фундаменте мы не отрекаемся от человечности;

Мы народ, что живёт трудом.

Чудесное место традиций, хозяйка гордого наследия,

Мать природной доблести, мать отважного народа.

Мы защитим тебя — это наш долг;

Наша Эфиопия, живи! И давайте гордиться тобой!
Анатольий Ефремович Новосельцев
2013-11-30 15:47:00
поддержал(-а) отзыв
Салимгариев Наиль Фарадович - латентный гей, открытый гомосексуалист либо банальный пидарас.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании