FIT Service

FIT SERVICE — это не просто самая быстро растущая сеть автосервисов по всей России от Москвы до Владивостока. Это тысячи клиентов, которые нам доверяют. Это дружная команда людей, вдохновленных общей идеей и общим делом. Это строгие стандарты качества во всем и постоянная поддержка наших клиентов, где бы они ни находились.

Фит-сервис, ООО «ФИТ Автосервис», F!T, ООО «ФИТ Автосервис»
8 (800) 700-80-56
Сайт: fitauto.ru
Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе FIT Service(78)
Роман (Бывший сотрудник)
Город: Владимир
17:20 11.05.2022
НЕТ
Зарплату не заплатили, работать не ходите
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Калуга
17:22 26.04.2022
Нет их
Работал по 12 часов в день за 500 рублей,обещали одно в итоге оказалось другое,обещали официальное трудоустройство,по итогу завтраками кормили с трудовым договором
Мария (Сотрудник)
09:41 01.04.2022
Прекрасный коллектив,активное,мудрое и сбалансированное руководство,забота о сотрудниках,приличная зарплата,удобное,комфортное рабочее место,современный офис,яркая корпоративная жизнь,карьерный рост.
Василий (Сотрудник)
Город: Волгоград
14:39 12.03.2022
Хороший коллектив
Серая зп. Хотя на собеседовании говорят, что все белое. Вычитают из зп за инструмент. Дикость полная. Может еще за аренду рабочего места платить?
Маргетинг работает слабо. Клиентов мало.
Поэтому на премию сотрудники выходят только в летний сезон, всего 4 месяца.
Остальное время в году, только оклад.
Больше 25 не получают.
артем (Бывший сотрудник)
10:18 15.02.2022
тепло зимой .
забудьте о личной жизни в данной организации с графиком с 9.00 по 21.00
Вася Пупкин (Бывший сотрудник)
14:59 21.01.2022
На станциях есть крыша над головой. Не забирают паспорт. Иногда бывают выходные. Робу дают
Очень много работы с условиями, которые противоречат друг другу. Трудоустпойство неофициальное. Инструмента нет, гайковерт один на три подъемника. Приездает ауди менять колодки и начальство просит отгибать суппорта монтажкой.
Штрафов много, денег мало, очень неврозная обстанрвка. Не верье хорошим отзывам, это подстава
Егор (Бывший сотрудник)
Город: Омск
08:06 18.01.2022
Откуда им взяться? Развод на бабки клиентов и работников!
График работы жесть! 4/2 с 9 до 9. Про дом и семью можно забыть! Неоплачиваемая работа (так называемые пятиминутки). Руководство считает тебя рабом. За любой косяк, по твоей или не по твоей вине, высчитают с тебя. Кто пишет про фит хорошие отзывы - знайте, это отдел маркетинга фит сервиса! Они этим постоянно занимаются и застовляют сотрудников писать положительные отзывы! Всегда следят за рейтингами!
Катерина (Бывший сотрудник)
12:40 01.09.2021
Можно выбрать когда работать, а когда отдыхать.
Платят копейки 73,5 р/час самая низкая оплата, более чем у половины сотрудников кц. Заманимают ставкой 150 р/час , но с оговоркой при выполнении плана, который выполняют 2-3 сотрудника из 40. Остальным 105 р/ час, опять с оговоркой. Только есть бал за прослушку не ниже определённой цифры. Иначе вычтут из зп . Вот и выходит минималка по факту 73,5... как жить сотрудникам с зп ниже прожиточного минимума (при стандарном графике) никого не интересут. Хотя с переработкой более 200 часов в месяц можно и 15 к получить. Ух деньжище. Бал снижают каждый месяц за что то новое обязательно, о чем вообще не говорили раньше. Спорить бесполезно. Лишь бы не платить. Работаешь как робот читая текст слово в слово. Шаг в право , шаг влево - расстрел. Тоесть снижение бала, даже за использование синонима. Абсолютно не советую тратить время на компанию. При уходе заплатят копейки.
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Омск
15:03 30.03.2021
Наличие оборудования для работы
Клиент платит дороже, чем в других сто города, а механики получают низкий процент. Зарплату стараются урезать
Как приходит время уволиться, руководство сразу обижается, высчитывает с зарплаты все что возможно, уйти миром не получится
Арина (Бывший сотрудник)
11:41 24.12.2020
Их нет, ноль вообще.
Колл-центр.
Низкая оплата рабского труда. Есть мммммотивация, но её могут выполнить 2-3% работников. Понимаете, чтобы не платить...)) Любые способы, лишь бы что? Правильно, не платить даже эти гроши. Вам будут считать обеды/перерывы, которые не оплачиваются, даже если вы работаете 3 часа. Понимаете, да?) На собеседовании говорят одну зарплату с одними условиями, а потом такие "ооооой,неееет, не так... Это другое, вы не понимаете!". Уроды просто, наживаются как на клиентах, так и на работниках.
Анастасия (Соискатель)
16:28 12.12.2020
не успела поработать
2 раза приглашали на онлайн собеседование в скайпе, 2 раза мне не позвонили, первый раз сделали вид что "разобрались", а во второй вообще перестали отвечать, ну и на этом спасибо
Татьяна (Соискатель)
11:12 13.07.2020
Большой, просторный офис
Вакансия "оператор колл-центра".
"Серая" зарплата (официальная часть 15000 рублей, остальное я так поняла, премиальные и в "черную"), трудоустройство только после месяца стажировки.
Дмитрий (Сотрудник)
11:53 01.04.2020
Всевозможные обучения. Улучшение своих профессиональных навыков и сразу применения их во благо компании, хороший карьерный рост, отличные условия труда. Высокая стабильная зарплата. Отличный коллектив!
Данил (Сотрудник)
12:16 25.03.2020
Стабильно высокая, своевременная заработная плата, премии, карьерный рост, наличие профессионального инструмента и оборудования, удобный график работы, возможность бесплатного обучения по ремонту и диагностики автомобилей у ведущих специалистов, дружный коллектив.
Nik (Бывший сотрудник)
Город: Ульяновск
22:54 06.02.2020
Не выплачивают заработную плату, кормят "завтраками".
Оформления нет, соответственно и соц.пакета.
Для сотрудников даже комнаты для отдыха при таком режиме не предусмотрено.
Сергей (Соискатель)
15:45 06.02.2020
Якобы фирменный сервис.
Сергей (Сотрудник)
17:24 21.01.2020
Работаю механиком в Fit service, на Малиновского 96.Очень хороший коллектив, есть карьерный рост, имеется весь необходимый инструмент и оборудование. Предоставляют возможность повышать квалификацию. Есть вся техническая информация по ремонту и обслуживанию узлов и агрегатов. Выплата заработной платы своевременна, работы много. Остается только зарабатывать, ведь все условия для этого созданы.
Недостатков нет.
@@ (Бывший сотрудник)
09:37 13.12.2019
Работал в этой компании муж, но уволился. Хотя зарплата у них высокая и отношение к сотрудникам человеческое. Сейчас вот в поисках работы, зря все-таки, он ушел...
С дисциплиной очень строго и требования высокие. Ему было там тяжело
345 (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
21:02 06.12.2019
В фит сервисе работаю всего второй месяц. Как оказалось, устроится к ним не легко, нужен опыт и огромное желание работать. Вот недавно получил свою первую зп, остался очень доволен. Скучать и отдыхать нам некогда, работы куча. Здесь есть стабильность, а это главное. Сразу приметил, что отношение руководства к работникам строгое, но не хамское, что радует
Бывает, что работаем в свои выходные.
Анастасия (Бывший сотрудник)
15:06 27.11.2019
Нулевые
Не выплачивают зарплату, кормят "завтраками".
Обманывают клиентов, меняют пригодные к эксплуатации запчасти.
Не хочу говорить за все фиты, конкретно в городе Новосибирске: Кирова 286; Планировочная 16а к2