FIT Service

FIT SERVICE — это не просто самая быстро растущая сеть автосервисов по всей России от Москвы до Владивостока. Это тысячи клиентов, которые нам доверяют. Это дружная команда людей, вдохновленных общей идеей и общим делом. Это строгие стандарты качества во всем и постоянная поддержка наших клиентов, где бы они ни находились.

Фит-сервис, ООО «ФИТ Автосервис», F!T, ООО «ФИТ Автосервис»
8 (800) 700-80-56
Сайт: fitauto.ru
Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе FIT Service(78)
Алина (Сотрудник)
07:45 18.12.2023
Хорошая компания , есть возможность развиваться
Не установленный оклад
Илья (Сотрудник)
05:43 14.12.2023
Все классно
Особо нет
Альбина (Сотрудник)
05:38 14.12.2023
Дружная компания, комфортное рабочие место,корпоративная культура. Нравится всё!!!!
Хочу офис с видом на лесное озеро))))
Вадим (Сотрудник)
13:08 12.12.2023
Очень теплые отношения внутри коллектива, возможность работы дома и на удалёнке, система наставничества - новичков не бросят на произвол судьбы.
Изредка бывают технические неполадки в 1С, однако быстро устраняются технической поддержкой.
Nfnmzyf (Сотрудник)
10:46 11.12.2023
Условия труда на высоте, возможность карьерного роста, зоны отдыха просто класс, обучение для сотрудников за счёт компании, компенсация проезда, корпоративная культура.
Срочно нужен офис на Бали
Бывший (Бывший сотрудник)
Город: Омск
14:33 25.10.2023
Михаил (Бывший сотрудник)
13:31 31.08.2023
Коллектив и все, больше нечего полезного там нет, НЕРЕКОМЕНДУЮ
МнОГО, ЗП низкая очень низкая, дебильный ГПХ, НЕ оплачивают больничный, нет отпуска, замануха на 40к!
Олеся (Сотрудник)
Город: Казань
10:50 05.04.2023
Отличный коллектив, Упрощенная работа в программе. Сама помогает составлять то, регламент упрощает работу так как есть готовые решения на все вопросы. Есть менеджеры по сопровождению которые всегда подсказывают в каком направлении двигаться
Нет, все нравится
Михаил (Сотрудник)
Город: Самара
22:04 04.04.2023
Есть весь необходимый инструмент , стабильный доход, обучающий центр.
Престижный автосервис.
Много работы
Владимир (Бывший сотрудник)
22:25 03.04.2023
Много плюшек (обучение, одежда, карьерный рост, корпоративы) на самом деле каждый судит по своему, не всегда виновата лицо компании как в глубинке франшизы, с одним мне не повезло а вот с другим прям радуюсь и до сих пор в отношениях с коллегами и собственником (но по определенным причином пришлось уехать из города герой Москва. Но обязательно вернусь. Спасибо ребятам с Ташкентской
Для меня их не было, в начале только притирка с коллективом
Андрей (Сотрудник)
Город: Новороссийск
13:55 03.04.2023
Фирменный стиль, обучение, мотивация.
Отсутствует
Александр (Сотрудник)
13:13 03.04.2023
Отлично всё, чёткая структура, наличие необходимого програмного обеспечения и инструмента , хорошие условия для работы и карьерного роста
Не обнаружил за 8 лет работы
08:28 15.03.2023
Из плюсов сказать нечего, коллектив по возрастному ограничению разбросан тут и бабки и молодые в общем не знаю, я не думаю что это плюс) У них неплохие корпоративы, но особо роли это не играет.
Неудобный график работы, бесконечные посылания на.ху. но это еще не страшно, планы дикие что бы выйти на эти 150 рублей это нужно попотеть очень сильно а платят обычно 105р за час, от сюда и постоянная текучка, хотя как они говорят что это средний заработок. Но по факту ЗП маленькая. Оклада нет, как и официального труд. только граждански правовой договор. Компьютера убитые вместе с наушниками. В общем в колл-центр не вкладываются. Считаю что должны давать каждому парню в кц памятку гигиены и правила эксплуатации туалета. Если обобщить положительных эмоций не получил от компании. Условия не чуть не лучше как в том же Ростелекоме. Поэтому подумайте хорошо прежде чем пойдете туда.
18:52 09.03.2023
НЕТ
18:47 09.03.2023
18:42 09.03.2023
Собственно говоря, положительного сказать нечего. Если хотите получать 18к то можно пропотеть)
Александр (Соискатель)
11:13 05.03.2023
Их нет!
Пришёл на собеседование оператором, рассказали про мотивацию которая по факту плацебо. Оклада нет, труд. нет, график работы отвратительный 4х2 кто адекватный будет работать в таком графике притом что по 10 часов, график у них не нормированный придешь в 10 звонков может не быть и будешь просто так сидеть, ставка почасовая сколько сделаешь столько и получишь как я понял по ЗП у них от 18к до 24к это максимум. Мне довелось поговорить с сотрудниками которые там работают и это просто трёшь. Звонков мало, каждый второй посылает потому что уже сталкивались с обслуживанием на станциях фита. После собеседования зашел посмотреть по отзывам и уже я полностью принял решения, что данная компания просто ищет дурачков кто будет сидеть за 15к в месяц.
Харченко Артём (Бывший сотрудник)
11:11 05.03.2023
Нормальный тренер, на кухне видел таракана, я не думаю что это плюс но пусть это будет тут)
Александр (Соискатель)
10:52 05.03.2023
Их нет!
Пришёл на собеседование оператором, рассказали про мотивацию которая по факту плацебо. Оклада нет, труд. нет, график работы отвратительный 4х2 кто адекватный будет работать в таком графике притом что по 10 часов, график у них не нормированный придешь в 10 звонков может не быть и будешь просто так сидеть, ставка почасовая сколько сделаешь столько и получишь как я понял по зп у них от 18к до 24к это максимум. Мне довелось поговорить с сотрудниками которые там работают и это просто треш. Звонков мало, каждый второй посылает потому что уже сталкивались с обслуживанием на станциях фита. После собеседования зашел посмотреть по отзывам и уже я полностью принял решения, что данная компания просто ищет дурачков кто будет сидеть за 15к в месяц.
Ильнар (Бывший сотрудник)
Город: Казань
14:40 13.02.2023
Берут без особого опыта, (ну это потому что там работать то некому) официально есть отпуск и больничный, вебинары с обучением, душ, ну и комната отдыха персонала, в свободное время когда нет работы можно и свой ам подшаманить.
Отработал 4 месяца автослесарем, и понял почему все механики бегут оттуда, и что я зря тратил тут свое время и силы, Оплата труда какая то темная, за рабочий день 4/2 по 12 ч. больше 35 т.р за месяц я не получал,(да можно меньше работать и получать такую же зп) начисления по нормо/часам 1 ч. работы (только когда что то делаешь ) примерно 350р. 70% а это выходит меньше чем работать сдельно, с клиентов дерут три шкуры, а работнику с этого ничего и не капает.Так же есть штрафы и непонятные отчисления. В ощем что бы перевалить зп за 40 надо работать без выходных. Не советую туда идти работать если конечно для вас зп не самый главный фактор.