FIT Service

FIT SERVICE — это не просто самая быстро растущая сеть автосервисов по всей России от Москвы до Владивостока. Это тысячи клиентов, которые нам доверяют. Это дружная команда людей, вдохновленных общей идеей и общим делом. Это строгие стандарты качества во всем и постоянная поддержка наших клиентов, где бы они ни находились.

Фит-сервис, ООО «ФИТ Автосервис», F!T, ООО «ФИТ Автосервис»
8 (800) 700-80-56
Сайт: fitauto.ru
Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе FIT Service(78)
Валентин Рыбинцев (Сотрудник)
Время работы с 9 до 9
345 (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
21:02 06.12.2019
В фит сервисе работаю всего второй месяц. Как оказалось, устроится к ним не легко, нужен опыт и огромное желание работать. Вот недавно получил свою первую зп, остался очень доволен. Скучать и отдыхать нам некогда, работы куча. Здесь есть стабильность, а это главное. Сразу приметил, что отношение руководства к работникам строгое, но не хамское, что радует
Бывает, что работаем в свои выходные.
10:54 30.05.2020
Всё нравится
Александр (Сотрудник)
13:13 03.04.2023
Отлично всё, чёткая структура, наличие необходимого програмного обеспечения и инструмента , хорошие условия для работы и карьерного роста
Не обнаружил за 8 лет работы
16:39 21.01.2020
Работаю старым механиком в фит сервисе Ростове-на-Дону Малиновского 96 . Очень хороший коллектив в сервисе имеется весь необходимый инструмент и оборудование , предоставляются мануалы по ремонту узлов и агрегатов , проводят обучение по интересующим работам , платят исправно, работы много остаётся только зарабатывать все условия для этого созданы !!!!
Пока не нашол
16:44 21.01.2020
Работаю сташим механиком в фит сервисе Ростове-на-Дону Малиновского 96 . Очень хороший коллектив в сервисе имеется весь необходимый инструмент и оборудование , предоставляются мануалы по ремонту узлов и агрегатов , проводят обучение по интересующим работам , платят исправно, работы много остаётся только зарабатывать все условия для этого созданы !!!!
Пока не нашол
Sanya (Сотрудник)
11:51 17.06.2019
меня устраивает все, еще бы поменьше работы с клиентами, но для механика это нереально. приходиться объяснять, что и как. руководство у нас нормальное, деньги не жмут, платят вовремя, за переработки доплачивают. я всегда точно знаю, сколько получу за месяц
не всегда клиенты адекватные попадаются, иногда такие, что корону хочется лопатой поправить))))))) но это издержки профессии
17:02 21.01.2020
Работаю механиком в Fit service, на Малиновского 96. Очень хороший коллектив, есть карьерный рост, имеется весь необходимый инструмент и оборудование. Предоставляют возможность повышать квалификацию. Есть вся техническая информация по ремонту и обслуживанию узлов и агрегатов. Выплата заработной платы своевременна, работы много. Остаётся только зарабатывать, ведь все условия для этого созданы!
17:24 21.01.2020
Работаю механиком в Fit service, на Малиновского 96.Очень хороший коллектив, есть карьерный рост, имеется весь необходимый инструмент и оборудование. Предоставляют возможность повышать квалификацию. Есть вся техническая информация по ремонту и обслуживанию узлов и агрегатов. Выплата заработной платы своевременна, работы много. Остается только зарабатывать, ведь все условия для этого созданы.
Мария (Сотрудник)
09:41 01.04.2022
Прекрасный коллектив,активное,мудрое и сбалансированное руководство,забота о сотрудниках,приличная зарплата,удобное,комфортное рабочее место,современный офис,яркая корпоративная жизнь,карьерный рост.
Михаил (Сотрудник)
Город: Самара
22:04 04.04.2023
Есть весь необходимый инструмент , стабильный доход, обучающий центр.
Престижный автосервис.
Много работы
Виталий (Сотрудник)
17:19 16.10.2020
Крупная федеральная компания с еще более крупными перспективами. Есть отдел развития, а это о многом говорит. Работаю в FITSERVICE Ростов-на-Дону Малиновского 96, уже более 2-х лет, могу сказать, что работой полностью доволен. Есть все условия для того, чтобы хорошо зарабатывать. Оформление после испытательного срока. Один из плюсов для всех - есть зарплатный проект, зарплата приходит сразу на карту. Компания всем сотрудникам дает возможность обучаться и повышать свои профессиональные навыки.
@@ (Бывший сотрудник)
09:37 13.12.2019
Работал в этой компании муж, но уволился. Хотя зарплата у них высокая и отношение к сотрудникам человеческое. Сейчас вот в поисках работы, зря все-таки, он ушел...
С дисциплиной очень строго и требования высокие. Ему было там тяжело
Армен (Сотрудник)
18:27 22.04.2020
Дружный коллектив, своевременная ЗП, официальное трудоустройство, компания предоставляет бесплатное обучение, постоянный рост профессиональных навыков, корпоративная этика на высоте!
Нет.
Владимир (Бывший сотрудник)
22:25 03.04.2023
Много плюшек (обучение, одежда, карьерный рост, корпоративы) на самом деле каждый судит по своему, не всегда виновата лицо компании как в глубинке франшизы, с одним мне не повезло а вот с другим прям радуюсь и до сих пор в отношениях с коллегами и собственником (но по определенным причином пришлось уехать из города герой Москва. Но обязательно вернусь. Спасибо ребятам с Ташкентской
Для меня их не было, в начале только притирка с коллективом
Дмитрий (Сотрудник)
11:53 01.04.2020
Всевозможные обучения. Улучшение своих профессиональных навыков и сразу применения их во благо компании, хороший карьерный рост, отличные условия труда. Высокая стабильная зарплата. Отличный коллектив!
Олеся (Сотрудник)
Город: Казань
10:50 05.04.2023
Отличный коллектив, Упрощенная работа в программе. Сама помогает составлять то, регламент упрощает работу так как есть готовые решения на все вопросы. Есть менеджеры по сопровождению которые всегда подсказывают в каком направлении двигаться
Нет, все нравится
Ольга (Сотрудник)
17:08 19.11.2019
Работаю Офис менеджером/маркетологом в г.Ростов-на-Дону, СТО на ул. Малиновского 96 и ул. Казахской 60/2. В зону моей ответственности входит: разработка локальных акций, сопровождение рекламных мероприятий и т.д.
Работа интересная, есть перспективы и непрерывное обучение. Условия работы, ЗП, обязанности, полностью соответствуют тому, что было указано в вакансии и обсуждалось на собеседовании.
пока не обнаружено
Василий (Сотрудник)
13:54 08.07.2019
пришел изначально только на прием автомашин. со врменем обучился сборке-разборке автомобилей и прохождению ТО. на этом не планирую останавлиаться, тем более, что особо старательные могут пройти обучение и повысить квалификацию.