Эй-Пи Трейд, AP Trade

Бывший сотрудник
07:36 12.11.2017
Город: Советская Гавань
Белая зарплата, соц пакет
Ужасная обстановка в коллективе из за того, что ДФ Бондарев сталкивает лбами сотрудников, переработка в праздничные дни, постоянные урезания в зар плате без каких либо приказов, бесплатная переработка по другому прайсу в течении 4 месяцев. На любое высказывание, один ответ: Не нравится, будет еще хуже. Держат как рабов! Постоянный контроль всех твоих действий, директор заставляет выполнять его личные поручения, не относящиеся к работе, а если откажешься, то в зар плате увидишь штраф.
Не советую работать в этой организации!
При расчете получила зар плату на 12000 меньше. Сейчас буду подавать в суд и требовать еще и за моральный ущерб.
Выкладываясь по полной на работе, получаешь ничего! Один негатив! Бондарев Д. В. сначала показался очень хорошим руководителем, а потом как выяснилось из моего опыта, это была маскировка. на самом деле очень плохой и мстительный человек, если чем то не угодил сотрудник, будет придираться к любым мелочам, лишь бы лишить в зар плате, а в дальнейшем уволить сотрудника. При его правлении филиалом, уволились порядка 8 человек, и только потому что, сотрудники не согласны терпеть самодурство Бондарева.
Бывший сотрудник
2017-12-25 16:22:51
В отделе ПЭО Хабаровска такой же стиль руководства, не понравился руководителю, значит не работать тебе там (лишают премий, виноват в ошибках ты, хотя руководитель ставит некорректные задачи)
Анастасия
2019-03-27 13:05:52
Бондарев вообще отвратительный человек и профессионал. Двуличный, жестокий, подлый. Таким людям не место среди других людей. Не умеет брать ответственность на себя. Любит все делегировать. Не умеет оценивать соотношение зп и рабочие обязанности. Считает что за копейки сотрудник должен быть менеджером. Позорище а не руководитель. В Неваде таких бы палкой погнали сразу. Наверное поэтому компания Невада далеко впереди от Эй-пи трейда
2019-06-04 13:28:44
Половина эй пм трейда в г. Хабаповск пора гнать палкой. Понабрали по обьявлению, без опыта в торговле даже, развели панибратство и жополизание, столько умных, грамотных продажников ушло в другие компании из за конченного хабаровского кц и иже с ними..отсутсвие элементарного понимания руководства и планирования, связи с реальностью. Будет так продолжаться компания скатиться в яму.