ООО «Медиа Энерджи», dostavista
Оказание услуг: Логистика и транспорт

Отзыв сотрудника Эдуард о компании Достависта

Эдуард
20:06 28.12.2023
1. Полностью свободный график работы.
2.Так же курьер сразу видит конечную стоимость заказа, и сам решает какие заказы брать в работу.
3. Зарплата почти каждый день,без задержек. 4. Быстрое решение проблем по заказам через поддержку, более половины проблем можно решить через бота, не выходя на диспетчера.
5. Периодически бывает бонусная программа за колличество выполненых заказов.
В принципе работаю с 2016 года, раньше данная компания была как подработка, но с начала ковида полностью перешёл сюда.
1 отсутствие стажа и соц пакета. 2 не оплачиваемый отпуск.
3.Пару раз были задержки зп на один день, но это из за поломки сервера, не могли списки сформировать. Понимаю, вины компании тут нет это форс-мажор.
4. Хоть и редко, но попадаются те еще кадры в виде диспетчеров. Радует что это единичные случаи, но тут как говорится не без паршивой овцы в стаде, но само руководство отличное.
5. Размер комиссии, понимаю что это не доход курьера, но просто обидно видеть когда он составляет половину стоимости заказа
Достависта
2023-12-29 08:57:33
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Курьеры не являются штатными сотрудниками, поэтому отпуск или соц. пакет нет возможности предоставить. Вы сами выбираете, когда выходить на работу. Мы сожалеем, что у вас были проблемы с нашим сервисом и понимаем, что это может быть очень разочаровывающе. Мы всегда стремимся улучшить нашу работу и принимаем к сведению ваше мнение. С уважением, служба поддержки сервиса Dostavista.
Дновиста говнище
2024-01-08 01:03:08
Дновиста разлогинься.
Отправьте своего подшконарного петуха Мишаню пусть побегает и комиссии дикие дяде отдаст.