ООО «Медиа Энерджи», dostavista
Оказание услуг: Логистика и транспорт

Отзыв сотрудника Степан Бандера о компании Достависта

Степан Бандера
13:42 26.05.2022
До нового года и начала ZV были лакшери условия - рекорд за 8 часов 2800 чистыми. В среднем за 8-10 часовой слот в спб выходило 2300-2800
После начала ZV и прочих денаzификаций оплата снизилась с 7 руб/мин с оплатой пути до точки до 5,2 руб/мин + оплата только с 15-й минуты в пути до 1 точки - читай, бесплатная подача курьера. За стандартный 8-часовой слот грязными вышло 1800, из них комиссия 700 рублей, т.е. в абсолютном соотношении 40% денег я отдал просто так (плюс еще считаем налог самозанятого 4%, проездной, связь, похавать в пути). Итого оплата за такой же слот в день максимальной активности заказчиков снизилась более чем в 2 раза. Поддержка в маркете, на сайтах, в отзывах и так далее отвечает шаблонными фразами и по факту никакой помощи нет и не будет. Любой, кто соглашается работать за копейки и обогащать боссов ДНОстависты - наркоманы и неонацисты, начиная от курьеров и пешек в поддержке, заканчивая менеджерами мелкого и среднего калибра. Компания просто начала специальную антикурьерскую операцию по декурьеризации и дезарплатизации профессиональных курьеров, выполнявших сотни и даже тысячи(!) заказов.
Dostavista
2022-05-27 12:14:58
Здравствуйте.
Искренне жаль, что увас осталось такое мнение о сервисе. У нас в сервисе ежедневно выполняют заказы более 10000 курьеров, которые получают ежедневные выплаты. Есть рейтинг курьеров по неделям, вы можете следить за новостями https://t.me/dostavista_official
Лана
2022-06-20 21:25:44
Полностью согласна, за два месяца понизили ставку оплаты. За сегодня 8 часов смены-всего один заказ на 173 р и 120 комиссия достависте(!) вообще капец...мы же планируем своё время, как насчёт оплаты простоев , достависта? Через два месяца видимо доставка снизится до 4 рублей, а к новому году вообще в волонтерство превратиться?
Татьяна Борзых шмаль
2022-07-20 00:01:30
С ценами вообще беда,на днях промелькал заказ из области в область через Мск за 110 рублей киви кошельком.