Doc Doc, докдок, док док
+7 (495) 236-72-76
Сайт: docdoc.ru
Оказание услуг: Медицинские услуги и оздоровление

Отзыв сотрудника Наргиза о компании DocDoc

Наргиза
01:14 02.04.2019
Город: Калуга
Очень удобное местоположение, зарплата без задержек, отличное руководство и хороший коллектив. Возможность выбора графика. Довольно интересный проект.
Работа очень тяжелая. Очень много обращений не всегда успеваем все разобрать. Очень требовательные супервайзер хотя мне с моим повезло. Особенно это касается основного направления doc которым руководит (ФИО). Это просто сущий ад! Как так можно обращаться с сотрудниками и новичками! Просто не уважение какое-то! Орет хамит да ещё и матом может послать! Очень не воспитанная женщина! И страшная к тому же! В целом в компании можно работать, многие пишут что работа в докдок это сущий ад я с этим полнлстью не согласна. Работать можно. Коллектив очень хороший в моей группе я никогда ни с кем не ругалась и мне всегда все помогали! Так что те кто думает идти или нет Идите!!! Только мой вам совет держитесь подальше от (ФИО) и Ее группы обозлённых забитых и затравленных (ФИО)! Лучше к Ее помощнику (ФИО) в группу. Она хоть и требовательна но более воспитана и пунктуальна нежели (ФИО).И все будет у вас хорошо!
Екатерина
2019-04-02 12:06:39
А кто у тебя был супервайзер?