Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании DocDoc
Гость (Бывший сотрудник)
Город: Калуга
16:13 05.04.2019
Если только коллектив и местоположение.
Доброго всем дня. В компании работала достаточно долго так что вполне смогу сделать о ней соответствующий вывод. В данной компании для меня не устраивало все. И работа и начальство и график и много чего еще. Коллектив в основном женский поэтому сами понимает сплетни на каждом шагу, начальство высокомерное и грубое а от работы просто тупеешь не по дням а по часам! Вообщем уволилась от туда, вернулась обратно в Билайн. И хоть это работа тоже похожа на предыдущую но хоть в клиники эти дурацкие звонить не надо и с заявками возиться. Зарплата никакая, по нормам Калуги просто копейки, не тратьте время. Вывод, Не рекомендую однозначно!
О компании DocDoc
Гость (Бывший сотрудник)
Город: Калуга
16:10 05.04.2019
Если только коллектив и местоположение.