DIGITAL WEB
+7 (812) 209-77-76 +7 (800) 444-42-98
Email: info@dweb.su
Сайт: dw-development.ru
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника Анна о компании Диджитал Веб

Анна
17:18 07.01.2022
Ну что ж. Время пришло, видимо.

О плюсах:
- Мне было удобно добираться. Остальным -- сомневаюсь
- Рядом Парк Победы, и это здорово: есть возможность погулять в обед
- Иногда тебя по договорённости могут отпустить (если заболел)/отпустить пораньше. Тут зависит от лояльности к тебе руководства
- Чай и кофе бесплатные (но я носила всё своё, так что тут особо не считается)
- Отсутствие дресс-кода
Теперь о минусах, коих больше:
- Зарплата серая. Всегда. После испыталки мне обещали 40 тысяч "на руки", а выходило всё равно что-то типа 37 с гаком: то, что должны были доплачивать "в серую", не доплачивали, естественно. Оклад, конечно, копеечный: официалка — 20к.
- Никакого делового этикета: тут меня отчитывали за "грустный голос". Собственно, регулярные "тычки" от руководства так утомили, что было принято решение уволиться
- Кумовство: директор, её подруга, муж подруги, сын директора и его сожительница в руководстве. И все, как тут уже писали — директоры. Смешно, учитывая низкий уровень грамотности "директора по продажам" Ангелины.
- Неоплачиваемые переработки: ты можешь уйти вовремя, а потом прилетит "срочная" задача, и вот +30-60 минут набежали.
- Никакого карьерного роста, не ведитесь
- Зарплата действительно даётся кусками, сл-но, если не вести таблицу, не поймёшь то, сколько и когда ты получил
- Если сдача проекта факапилась, то все "шишки" собирала я: руководство тупо продолжало "кормить" клиентов "завтраками"