ООО "Деловые линии", ДЛ-Транс, dl-trans
Оказание услуг: Логистика и транспорт

Отзыв сотрудника Аноним о компании Деловые линии

09:57 31.01.2014
Город: г. Иркутск
Коллектив показался дружелюбным и в офисе и на складе, начальник уравновешенный и понимающий, з/п со слов во время 2 раза в месяц по 11 т.р. может чуть больше
Машины живут на улице и зимой и летом ,склад холодный что на улице что на складе, посадили стажироватся с опытным водителем, и так обязанности:водитель-экспедитор-грузчик-курьер-инкасатор-бухгалтер всё в одном лице это не чего нормально на за 25000-30000 руб. извените я не негр труд действительно трудный и вся опа в мыле к примеру 33 коробки на 5ый этаж нужно занести вот и бегаешь и не забывая закрывать машину , за такую работу я бы остался за 45000т.р. обеденного перерыва так такового ВООБЩЕ НЕТУ
хозяин
2016-02-01 05:22:23
на дальнобое 35 минус налог 3.это за месяц жизни в кабине.классность снимут только в путь.зачем платить больше, с классностью там работают не многие,постоянная текучка кадров.с рейса звонишь по поводу ремонта с тобой разговаривают так как будто ты у них денег занял,не отдал и еще просишь.а в случае чего ты виноват классности тю-тю.КОРОЧЕ ШАРАШКИНА КОНТОРА!