ООО "Деловые линии", ДЛ-Транс, dl-trans

Отзыв сотрудника Оксана ... о компании Деловые линии

Оксана ...
16:22 06.02.2014
Город: г. Самара, ул Демократическая д 45 А
График работы (в моем случае) стабильный строго государственный, можно было выбрать 3/3 с одной ночной сменой. Подработка строго по согласию операторов, оплачивалась согласно обычному тарифу. Свое личное рабочее место. Отличный коллектив (мне попался или весь), только непосредственный начальник была очень строгая, но справедливая, со своими завихрениями в голове. Выплата стабильная, два аза в месяц. Абсолютно реальный карьерный рост, повышение зарплаты в зависимости от уровня обработки звонков (как работаете - так и платят). Отпуск оплачивался строго окладом, вполне терпимая сумма. Больничный оплачивался копейками, по закону. Хороший способ заработать нормальные деньги, я не напрягаясь получала в районе 20000 р, "идеальные сотрудники" в районе 24000-25000 р.(оператор на телефоне). Отлично оборудованное место приема пищи - холодильники, микроволновки, столы, мусорные ведра в полочках, достаточно раковин для мытья посуды и пр. Отлично оборудованное рабочее место, разве что однажды в одном кабинете на ведущего специалиста рухнул потолок, но не забываем - мы в России. По этой же причине периодически виснет 1С и отключается электричество. Ну или склады в Москве горят XD
Больничный оплачивался копейками, ну это по закону. Не предоставляют отпуск учащимся. Достаточно серьезный уровень ответственности, если неверно предоставили информацию - могли и наказать материально. В среднем - как я уже и писала - как работаешь, так и платят. Если кто-то хочет идти туда "ваньку валять", не советую. Рано или поздно уволят или постоянно будут давать по голове.
Татьяна
2014-02-24 20:50:00
Подскажите,пожалуйста,если я нахожусь в академическом отпуске(заочное отделение) и не смогу предоставить документ об образовании при трудоустройстве(все документы в том числе и аттестат в универе) меня могут взять?
2014-08-12 06:58:00
В ДЛ всех берут, дефицит сотрудниуов бешенный, т.к. в основном все уходят через 2-3 месяца