ООО "Деловые линии", ДЛ-Транс, dl-trans
Оказание услуг: Логистика и транспорт

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Деловые линии

Дмитрий
10:30 12.02.2014
Работаю в Деловых уже год, в офисе. Из положительных сторон, во-первых, хочется отметить, что ДЛ – это крупная компания федерального уровня, а этот пункт резюме явно не испортит, а наоборот, сделает более привлекательным для работодателей, во-вторых, компания стабильная, это касается выплат заработной платы (ни разу не было задержек), официального трудоустройства и соблюдения Трудового кодекса, также в компании есть возможность получить повышение по службе (есть реальные примеры). Еще хочу отметить, что именно в нашем офисе отличный коллектив и адекватное руководство. Из недостатков могу назвать отсутствие хорошо обустроенной коИз недостатков могу назвать отсутствие хорошо обустроенной комнаты приема пищи (она как бы есть, но там неприятно и неудобно обедать); если вы хотите, чтобы работодатель занимался вашим развитием и обучением, вам не сюда ( если хочешь изучать что-то новое, то пожалуйста, но самостоятельно, хотя на семинары и конференции по специальности, в основном, отпускают без проблем).

Вообще, прежде чем идти работать в Деловые линии, определитесь, что именно вы хотите получить от работодателя. В целом, эта компания - неплохое место для старта карьеры (на многие позиции берут без опыта работы) и приобретения опыта работы в крупной компании.

2014-02-13 15:50:00
Так уж и не было никогда задержки з.п.? А понижения уровня зп.?
2014-04-11 18:12:00
Для старта компания была хороша оооочень давно)) сейчас отношение и политика скотские! Не смешите....По ЗП всегда были задержки,штрафы и прочие списания не во благо сотрудникам!)
2014-08-12 06:45:00
Клоуны вы хотя бы отзывы меняли одно и тоже все пишите, все равно отрицательных правдивых больше чем ваших заказанных, народ бежит ЗП серая, постоянные штрафы, директора которые сидят на откатах с аренды, огромное количество исков как в арбитраже так и в общей юрисдикции, все иски из-за незаконныз отказов в возмещении грузов укараденных на складах