ООО "Деловые линии", ДЛ-Транс, dl-trans

Отзыв сотрудника Николай Трофимов о компании Деловые линии

Николай Трофимов
16:03 20.02.2014
Город: г. Москва, Варшавское шоссе д.125
Отвратная компания, менеджеров прикрепляют ЛИПОВЫХ, сроки не соблюдают,груз из Рязани доставлялся 20 дней, при разговоре девушка сказала ОН В ПУТИ (кукушка поехала), потеряли груз!!! Связывался с ними 2 раза и все время через ЖОПУ, больше не будем с ними работать.

Если вы хотите гемороя и у вас много свободного времени,"ДеловыеЛинии" ждут вас!!!
Алексей клиент
2014-02-25 13:17:00
Николай вы пиздабол, мы работаем с ДЛ много лет и все норм
Юра
2014-02-28 18:00:00
Гуд!
Игорь
2014-03-17 15:05:00
Всё правильно написано. Работаю с этой конторкой уже лет 5, поначалу всё было хорошо, но сейчас постоянно какие-то проблемы. Грузы вовремя не приходят, теряются и пр. При это концы найти невозможно вообще никакие - все телефоны засекречены, на письма не отвечают. Колл центр никакой информации, кроме той, что на сайте дать не может. Отстой!
Павел
2014-05-27 15:33:00
Алексей вы ошибаетесь. Все крупные транспортные компании возят примерно одинаково и претензионные случаи случаются у все и весьма часто. То что у вас их не было ваше счастье, но поверьте, мне как сотруднику ДЛ, будет и на вашей улице груз Отправленный во Владивосток вместо Мурманска, с гвоздями в нем придачу. А вместо возмещения убытков по претензии вы получите хуй, т.к. отправитель подписал приемную накладную и то что он не упаковал груз так, что его не могут пробить гвозди тоже его вина.