ООО "Деловые линии", ДЛ-Транс, dl-trans

Отзыв сотрудника Ольга о компании Деловые линии

Ольга
17:55 24.02.2014
Город: г. Ростов-на-Дону
Можно назвать несколько положительных сторон: в компании хорошо оборудованы рабочие места, компания стабильна, предлагает официальное трудоустройство и возможность профессионального роста.
Не замечено
Елена
2014-02-27 13:38:00
Люди, бегите оттуда, мой муж работал там 1,5 года,какая нахер стабильность??? Отправляют в отпуск без предупреждения, аванс начисляют 1500 рублей, ЭТО СМЕШНО!!!! Как жить на такие деньги? У людей кредиты, съемные квартиры и т.д. Официальная з/п 19000руб.Позорище. Деньги там зарабатывают только логисты.
аноним
2014-04-11 15:06:00
Когда я работала в этой компании, мне там не нравилось, думала, просто придираюсь ко многому. А сейчас, когда читаю отзывы, вижу, что это не выдумки и почти во всех городах одни и те же проблемы.
Юлия
2018-02-26 19:23:00
Здравствуйте. Я не работала там, но хотелось бы узнать по каким критериям выбирают сотрудников в данную компанию,отправляла отклик на сайте hh на должность начальника склада,мне прислали отказ,не пригласив даже на собеседование,хотя опыт на аналогичной должности более 5 лет. Три года назад такая же ситуация была.
Юлия
2018-02-26 19:40:23
Прочитав много отзывов о компании,поняла, людей с опытом стараются не брать!