Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Деловые линии", ДЛ-Транс, dl-trans
Телефоны:
8 (800) 100-80-00
Сайт: www.dellin.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Логистика и транспорт

Отзыв сотрудника Аноним о компании Деловые линии

Аноним
13:33 28.02.2014
Город: г. Казань
Плюсы в работе
Я работаю в компании « Деловые Линии» почти 6 лет. Я очень люблю свою работу, у нас большой дружный коллектив, готов каждого поддержать в трудную минуту. По статистике мы проводим на рабочем месте до 20-50 % своей жизни. Согласна, что в каждой компании, есть свои минусы , но и плюсы. В компании « Деловые Линии» стабильная своевременная выплата з/платы, на протяжении всего срока действия компании, это немаловажный фактор. Каждый сотрудник нашей компании имеет возможность проявить свои профессиональные возможности и получить повышения по службе , начиная от грузчика до начальника автоколонны или руководителя подразделения, и это не единичные случаи. Например, в период мирового финансового кризиса в 2008 г., руководство нашей компании приняла решение об укороченной рабочей неделе. Тем самым дала возможность каждому сотруднику компании получать з/плату. Не сократила штат, не отправила в долгосрочные отпуска, а оставила стабильный коллектив в полном составе.
Отрицательные стороны
как в любой компании есть и свои минусы.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сергей
2014-02-28 17:55:00
опроверг(-ла) отзыв
Написано стилем кадровика.
Аноним
2014-03-06 17:31:00
опроверг(-ла) отзыв
"Каждый сотрудник нашей компании имеет возможность проявить свои профессиональные возможности и получить повышения по службе , начиная от грузчика до начальника автоколонны или руководителя подразделения"..........БРЕД.

Такое ощущение, что ДЛ тщетно пытается спасти свою репутацию.
Аноним
2014-08-08 16:49:00
поддержал(-а) отзыв
ага,зато в 2014 году в непонятно какой "кризис" компания отправила всех на 2 недельки в административный. вот это молодцы! супер ребята! А еще зп в два раза срезали,работайте детки на мотивацию днями и ночами..хотя бы хоть как-то получить свои 20 тыс. И директор естественно не показал даже хоть какой приказ или документ о уменьшении зп.
Полезный отзыв?
Похожие компании