ООО "Деловые линии", ДЛ-Транс, dl-trans
Оказание услуг: Логистика и транспорт

Отзыв сотрудника Александра о компании Деловые линии

Александра
08:46 02.03.2014
Работаю в "Деловых линиях" с сентября 2013 года.

Выбрала именно эту компанию, так как много о ней слышала от знакомых: компания давно на рынке, стабильная.

В итоге, с выбором не ошиблась: работаю рядом с домом (1 остановка на электричке), от метро офис находится недалеко(15 минут пешком, что тоже очень удобно)

Своими обязанностями я тоже довольна: это то, чем я хотела заниматься.

В компании много опытных сотрудников, давно работающих в "ДЛ", помогающих по мере необходимости.

Коллектив отличный, руководители понимающие.

При выходе на работу предусматривалось обучение, что тоже мне понравилось, хотя и был опыт работы, но специфика везде отличается.

Выплаты своевременные, на карту, без задержек (оклад+бонус, по результатам работы).
Из недостатков, могу отметить:

Нет сокращённого рабочего дня по пятницам и в предпраздничные дни.
2014-03-06 17:29:00
Да уж, чем же Москва так отличается от других филиалов....в Москве лучше всех. Грамоты что ли дают.
Николай Кокшенев
2014-03-14 20:24:00
Ах ты тварь, какой тебе сокращенный день, паши лошадь!
2014-03-23 06:24:00
Не забудьте сказать, что зарплата черно-белая. Будете брать кредит, не получите.
2014-04-11 18:07:00
Что то не пишут про обучение в виде инструкции толщиной с Библию.....и аттестации не понятно кем составленные...где вариантов ответов то правильных не всегда найдешь....Грамотеи....

Так видно, что отзыв спланированный...смешно даже.
2014-08-12 06:39:00
ну себя же надо похвалить, планктон офисный, пишите правду, народ бежит, ЗП серая, воровство на складах