ООО "Деловые линии", ДЛ-Транс, dl-trans
Оказание услуг: Логистика и транспорт

Отзыв сотрудника Виктория о компании Деловые линии

Виктория
07:34 04.03.2014
В компании работаю с 2012 года и не собираюсь покидать её. Компания крупная, стабильная, выплаты заработной платы всегда в срок и без обмана. Заработная плата соответствует объему выполняемой работы.  Сотрудникам не мешают развиваться, повышать свой уровень квалификации, профессионально расти, карьерный рост тоже вполне реален, если есть знания соответствующие, способности и умения. Оформляют по ТК РФ с первого дня работы. График работы тоже стабильный и без переработок. Коллектив в целом молодой и дружный, если возникают какие-то вопросы, то помогают, отвечают.  Совсем недавно сделали ремонт в офисе и стало вообще замечательно. Строгого дресс-кода нет. Мне приятно говорить о том, что я работаю здесь.
Но есть и минусы, как и везде. Наш филиал находится далековато от метро и нет корпоративного транспорта. Объемы работы очень высокие и обедать часто приходится очень быстро и без отрыва от работы. Соцпакета  нет, а хотелось бы.
2014-03-06 17:26:00
Вам что ли всем премии выписали за положительные отзывы? Лицемеры.
2014-03-23 06:22:00
Не правда про отсутствие переработок. Переработки каждую смену. Из за снижения численности рабочей смены оставшимся операторам приходится оставаться. В январе всех выгоняли в административный, не заплатили даже белую з/п.
2014-04-10 20:25:00
ну и враньё!
2014-04-11 18:01:00
Отзыв по сценарию называется....Лицемеры!
Павел
2014-05-27 15:27:00
Дружище, ну что ты лепишь? О каком повышении квалификации ты говоришь? Тренинги за свой счет? Или ты про домашнее штудирование внутренней инструкции ДЛ? Знаешь где мне после ухода из компании пригодились знания инструкции - нигде.
2014-08-12 06:38:00
директор филиала сам себя хвалит
Е.В.Н.
2014-09-13 11:25:00
Это пишет отдел труда ДЛ) Давно понятно))) Девочки, привет вам! Сочувствую... Меня на моей работе врать не заставляют)