ООО "Деловые линии", ДЛ-Транс, dl-trans

Отзыв сотрудника Аноним о компании Деловые линии

17:42 06.03.2014
Город: г. Москва, Вся РФ
)))
К сожалению, складывается впечатление, что в компании объявили конкурс на самый лучший положительный отзыв. Уважаемые, опубликуйте, пожалуйста, потом результаты.

Хоть бы интервалы по датам соблюдали работники.

Стабильность, надежность компании......да, компания стабильная - 10 лет ведь как-то живут учредители. Надежная - груз возят же клиенты. Только если ВЫ, работники (пишущие положительно) указываете хорошее, укажите и плохое. Чтож так все это скрывают.

Январь-февраль всех отправляли в отпуска без сохранения. Почему об этом не пишете?

Выводят людей за штат. Нормально, затраты сократили. Только людям не врите, что это типа "переводы".

Фу, аж, противно.

Лучше бы вообще не писали.
Анна
2014-04-11 17:56:00
))))) За плохой отзыв премию не дают)))
Павел
2014-05-27 15:23:00
В моменты особого бурления говн по отношению к ДЛ в интернетах, руководство ДЛ дает указания сотрудникам написать несколько положительных отзывов. С отпуском ситуация тоже реальная..отправляли за свой счет, а людям которые выполняли двойные функции(например кассир - менеджер ТМЦ) просто сказали, что теперь дополнительные обязанности выполняют бесплатно. Это реалии ДЛ.
Игорь
2014-07-26 20:02:00
А нам в отделе приказали на отдел 3 отзыва хороших написать.Мы написали и премию получили.А так компашка отстой и кидалово.