Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Деловые линии", ДЛ-Транс, dl-trans
Телефоны:
8 (800) 100-80-00
Сайт: www.dellin.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Логистика и транспорт

Отзыв сотрудника Сергей Иванович о компании Деловые линии

Сергей Иванович
17:57 18.03.2014
Город: г. Краснодар
Плюсы в работе
Я работаю в компании Деловые Линии 2 года в должности Водитель категории Е, вполне доволен условиями труда, во всем АТП новые автомобили, по надобности в любое время суток тебе на дороге окажут помощь, стабильная заработная плата, оплата суточных, что не мало важно для водителя дальнобойщика. При всем притом я повысил свою классность, теперь получаю бонус к ЗП в размере 50% от месячного дохода и плюс доплату за экономию ГСМ. Всем удачи на дорогах РФ!
Отрицательные стороны
...
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
2014-03-20 18:31:00
опроверг(-ла) отзыв
То-то в Краснодаре водителей не могут найти))) Аж, в Адыгеи и других близлежащих местах ищут. Постоянная смена состава, не успеваешь их запомнить. В случае, если бригадир делится с кем надо (не буду раскрывать все тайны), то и живется ему хорошо. И премии платят за "экономию", которую уже за счет других списали.
Алекс Ворон
2014-03-27 14:01:00
поддержал(-а) отзыв
Водители, действительно, там живут не плохо, но всегда есть одно НО, если водитель не сможет доказать, что перерасход топлива был необходимой мерой, то его оштрафуют, либо могут обвинить в сливе ГСМ, или в небрежном обращении с ТС и опять же - оштрафуют. Этой компании никогда не выгодно платить хорошую зарплату сотрудникам любого отдела, всегда найдутся причины для штрафа, а на все возмущения одно: "не нравится - уходи!"
Александр
2014-04-30 20:33:00
опроверг(-ла) отзыв
фэйк
Водитель
2014-05-30 12:37:00
поддержал(-а) отзыв
Сразу видно офисная крыса или жополиз !!!!!
аноним
2014-06-03 18:23:00
опроверг(-ла) отзыв
Не пиздите уважаемый. Это миф.
Валентин
2014-06-07 10:20:00
опроверг(-ла) отзыв
Я тоже работал в Деловых линиях аж целых пол года с июля 2013 по январь 2014 и вот. что вам расскажу.сразу платили оклад-1200сутки (есть груз или нет,едешь или стоишь под простоем разницы не было. была и премия 50 процентов к окладу в итоге за месяц выходило 54т плюс суточные 500р) платили и премию за экономию топлива но месяцем позже у меня лично за 74 рабочих дня зарплата составила на руки 120000 тыс.После месяц был отдых и снова на работу и вот тут началось самое интересное с 1 октября 2013 года началась новая форма оплаты труда нам добавили тариф на 100 рублей и стало 1300 в сутки (это если едешь с грузом,а простой и порожний пробег то получи 700р в сутки и не кого не волнует,что это не по твоей вине всё это,)а дальше ещё смешнее суточные сократили на 100 рублей сказали ,что западные колонны получали 300 и мы вас уравняли всех, потом сняли премиальные 50 % но сделали автоматически 3 класс и 25% доплаты. Вот такая заботливость об водителях и это при том, что у меня стаж работы водителем 34 года и первый класс присвоен был в 1993 году) Вот после этих новых форм оплаты труда я отработал 60 дней и получил 80тыс рублей вместе с экономией топлива и без нарушений. Вот вам и отличная организация.После получения трудовой книжки 16 января 2014 года я заказал справку о зарплате на биржу труда так мне до сегодняшнего дня так и не выслали хотя и записали адрес,самому мне приехать за справкой 250 км в один конец не по карману.Ну справка мне к счастью не понадобилась нашёл работу у себя в городе.Если я и написал то не по злобе на компанию, а для наивных кто верит в сказку о прекрасном.Пишите отвечу на вопросы.
аноним
2014-07-11 13:00:00
опроверг(-ла) отзыв
чувствуется "граммотная" подкованность водителя к написанию. Типо водитель
аноним
2014-07-16 15:59:00
опроверг(-ла) отзыв
Это в какой это атп новые сцепки работают, интересно? по поводу надобности, лично я в челябинске весной сел на мост и сутки ждал обещанной помощи, я 1 класса, но классность я получал всего несколько раз, в остальных случаях появлялись "пережоги" хотя при сдачи потевки я считаю остаток, а какая может быть у тебя экономия если тебя по на термосе летом пускают на урал и у тебя 31 расход дают
Аноним
2014-08-12 06:36:00
опроверг(-ла) отзыв
наверно личный водитель директора, врет как дышит
миша
2014-08-25 09:50:00
опроверг(-ла) отзыв
жопализ такое пишет. Сейчас новые вакансии выкинули зарплата 50-90,где эта Женя их берет за 2 месяца вышло 40 вот это зарплата. Экономию не платят в Краснодаре машины убиты,на ремонты не дают ставить,им надо деньги зарабатывать.Домой не пускают, смен нет нормы работы не реальные.Не верьте друзья этим вакансиям. фирма отстой за людей водителей не считают.
163
2017-12-06 22:28:22
поддержал(-а) отзыв
Ребята если есть у кого билеты для сдачи на классность то скинте на почту Chsv163@list.ru заранее спасибо
Полезный отзыв?
Похожие компании