ООО "Деловые линии", ДЛ-Транс, dl-trans

Отзыв сотрудника Наталья о компании Деловые линии

Наталья
17:30 26.03.2014
Город: г. Омск
Очень хорошая компания со стабильными условиями труда: зарплату выплачивают регулярно и всю (как обещали). Зарплата выше, чем по городу. Очень нравиться работать по четкому графику, если есть желание можно работать в выходные, они оплачиваются дополнительно. Но принудительно никто заставлять не будет. Очень комфортное рабочее место, удобное расположение офиса. Коллектив доброжелательный, все друг другу помогают. Карьерный рост тоже есть, но для этого нужно очень стараться. В общем, я очень довольна, что работаю в компании «Деловые линии»!
2014-04-02 18:50:00
То-то в Омске людям блокируют рабочее место и гонят поганой метлой.
Александр
2014-04-30 20:37:00
врёт, компания разводит людей по полной, только тупому не грамотному деревенщине такие условия труда могут понравиться
Павел
2014-05-27 15:10:00
Согласен только в части коллектива, он у меня действительно был хорош. Насчет оплаты выходных ситуация такова - надо согласовать оплату, просто так тебе никто ничего не выплатит, и данная возможность как правило предусмотрена только для Менеджеров ПО. Политика компании кране против оплат сверхурочных и вообще против всяких оплат. Вообще согласование крайне важная процедура в данной компании, если что-то вовремя не согласовано то получишь хуй.
Антон
2014-08-12 06:33:00
маркетинг или кто эти отзывы пишет, вы бы хотя бы описание деятельности одно и то же не вставляли, были бы в омске зналми бы что на северную от герцена только пешком да и на 20-летие не ближний свет, вы ужнапишите всю правду и про серую зарплату и что у ДЛ банки забирают лизинговые авто тк компания не может их оплачивать, или про то что каждый день к вам предъявляют 4-5 исков
Яяя
2014-10-13 14:35:00
Лохотрон это а не компания. КЦ вообще шаражка еще та. Работала, знаю что говорю!