ООО "Деловые линии", ДЛ-Транс, dl-trans
Оказание услуг: Логистика и транспорт

Отзыв сотрудника Аноним о компании Деловые линии

13:32 06.05.2014
Город: г. Омск
молодой и дружный коллектив. возможность заработать
долго работать мне не пришлось, чтобы понять в какую....... я попала! пройдя собеседование в несколько этапов, мне говорят, что готовы принять меня на работу, ура... и тут мне сообщают, что я официально буду устроена не в "ДЛ", а в какой-то др. неизвестной компании и зп только часть официальная, а почему сразу об этом на собеседовании не говорят?!.. обучение 2 недели дались не легко (очень большой объем лишней и не нужной в дальнейшей работе информации), хотя к концу 2-ой недели мне казалось, что я знаю все (и я действительно знаю все..)! но не тут-то было,через еще одну неделю начинаешь работать один, и все.. понеслась.. начинаешь работать как машина, объем работы, просто нереальный. уйти вовремя - тоже нереально! приходят все сотрудники тоже на час раньше. чтобы заработать эти 20-25 т.р. нужно как минимум 12 часов каждый день там сидеть. обед 30 мин. и 3 перерыва по 10, а по факту 15 мин на обед и бежишь дальше работать, т.к. во время обеда заявки только прибавляются. видела как девочка, проработавшая 6 мес., плакала когда уходила в отпуск. у нее реально была истерика (такой "усталости" от работы я еще не видела)! в принципе, если бы я попала в группу к другому ведущему менеджеру, может я еще бы и осталась (мне попалась самая злая и безразличная... все новички при мне из ее группы ушли, и я в том числе), она отбила все желание работать... теперь я поняла почему у них такой большой поток кадров, каждые 2 недели набор по 4-6 человек, из них 4-х хватит на недели 4-5, а 2 оставшихся 2-3 мес... уж поверьте мне, за 4 мес. я все про эту компанию поняла. работать можно, если у тебя нет другого выхода и семьи. в коллективе я не знала ни одного человека, который был бы доволен своей работой и не хотел бы уйти.
Наталья
2014-05-28 11:27:00
её случайно не маша а. зовут?! я тоже из-за нее ушла. да и со всем отзывом в целом я согласна. проработала 5 месяцев. это ад. домой приходишь и ни с кем не общаешся, т.к. за весь день устаешь разговаривать
2014-05-30 19:00:00
То, что у них везде молодёжь работает должно настораживать, руководству проще неопытных работников эксплуатировать и обманывать, поэтому не считаю это плюсом. Текучка кадров не зря на ДЛ.
___
2014-06-05 16:06:00
100 % верная информация. Точно также работала в данной компании и знаю этот отдел. Жаль тех ребят, кто все же остается там работать, у некоторых просто нет выбора..
***
2014-06-12 07:47:00
бред! работаю и довольна своей работой. Идти продавцом за 20 тысяч и все смены стоять на ногах, уж простите... Если кому-то не хватило ума выучить инструкцию и спокойно работать, то значит просто работа не для Вас. Выбор есть всегда, никто силой никого не затягивает на рабочее место.
Кот
2014-06-29 20:56:00
Если человек идет работать в контакт-центр,он должен быть готов к максимуму загруженности и общения...Нет?! Тогда бухгалтерия........или морг....
Александр
2014-10-13 14:24:00
проработал 8 месяцев. это просто АД!!! работал от безысходности, просто больше идти некуда было. за это время в ДЛ я не встретил ни одного человека, которому нравилась бы его работа. ЗП серая, перспективы никакой. работать по 12 часов 5 дней в неделю, чтобы ощутить ЗП. короче компания отстой. не советую!!!!!!!!
Просто Я
2014-10-13 14:30:00
Я и сейчас там работаю, ребята не идите в ДЛ. мне просто деваться некуда. я не знаю ни одного из сотрудников кому нравилась бы наша работа. зп серая, никакой перспективы.
Евгения
2014-11-11 11:49:00
все ничего, работать можно когда больше нет выхода, но просто не понимаю зачем туда идти на "серую" ЗП, когда можно пойти в другой контакт-центр и работать там за "белую" и она не будет меньше. в Делвых линиях ЗП не выше чем в остальных компаниях. подруга работала почти год, ушла и не жалеет. ничего хорошего тоже сказать про эту компанию не может