ООО "Деловые линии", ДЛ-Транс, dl-trans

Дарья неважно
10:59 20.05.2014
Город: г. Нижний Новгород
молодой, дружный коллектив
Предложили пройти обучение в течении 15 рабочих дней, причем обучение неоплачиваемое, затем тестирование и только после этого возможно возьмут и трудоустроют официально. З/п обещали 25000, НО "белая" только 12000!!!!
Яна
2014-05-28 11:20:00
"Белая! зп, 10400 т.р., хотя в договоре прописано 12000, -1600 налог
Опытный
2014-05-30 20:00:00
Анкету пришлось заполнять огромную, несуразную, местами глупую с множеством недопустимых вопросов личного характера: а есть ли у вас дома огнестрельное оружие, а есть ли родственники в силовых структурах и т.п. Я разозлился, накарябал как курица лапой. Директор там видимо ничего не разобрал, ну и к тому же я не молодёжь (а эта вакансия смотрю снова появилась, хотя прошло всего лишь немного больше месяца). Вообще в Ставрополе ДЛ это большой склад и две конторки внутри, одна приёмка, другая так называемый "офис". Крупная транспортная компания чем-то напоминает фирму "Рога и копыта", особенно из-за запаха из туалетов. Ну а где сейчас хорошо, меня спросят. И главное каким простым смертным? Обычный аргумент руководства: "скажите спасибо, что вас сюда взяли" он же всем простым смертным известен. Но не знаю как там работается. Может всё в ажуре))). В объявлении они пишут зарплату без вычета налогов, и получается в реале она маленькая, около 12 т.р., наличкой ничего не обещают (не тот регион). (Хотя другие частники пишут чистую зарплату и к этому привыкаешь).
Александр
2014-06-25 15:53:00
Человеки, вы когда бумажки подписываете читайте их иногда, там должно быть все написано, и какая з\п и как выплачивается. Если есть проблемы - решайте, в конце концов трудовая инспекция есть. А чисто просто "по трындеть", каждый может.
БОЦМАН
2019-05-14 11:35:18
Да там одни коррупционеры и сволочи сидят на них надо налоговую натравить! сразу эту лавочку дармредов и воров прикроют
БОЦМАН
2019-05-14 11:39:56
ГОСПОДА ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ КОМПАНИИ ДЕЛОВЫЕ ЛИНИИ ВАС ДО НИТКИ РАЗДЕНУТ ЭТО ЖЕ КОМПАНИЯ КАК МММ, ЛУЧШЕ УЖ ТОГДА В КОМПАНИИ ПЭК ИЛИ ЖЕЛДОР ЧЕМ РАБОТАТЬ С ЭТИМИ БАРЫГАМИ