ООО "Деловые линии", ДЛ-Транс, dl-trans
Сайт: www.dellin.ru
Оказание услуг: Логистика и транспорт

Отзыв сотрудника Аноним о компании Деловые линии

23:54 23.06.2014
Город: г. Санкт-Петербург, ул. Внуковская, 2. БЦ "Пулково Скай"
Собеседование проводил непосредственно начальник отдела аналитики - Денис. Оставил приятное впечатление о себе. Был откровенен о работе в данной организации, перечислил все отрицательные стороны. Для себя смогла отметить лишь один положительный момент:

- З/п выше рыночной, выплачивается в срок.

На этом всё, к большому сожалению.
Отрицательных сторон - вагон и маленькая тележка. Поражаюсь людям, которые там остаются работать. Нужно быть яростным (неприхотливым) трудоголиком. Отрицательные моменты:

- Большая текучка кадров. Могут уволить без предупреждения. Болеть (даже за свой счет) и уходить в декрет категорически нельзя. Как выразился Денис, у "ДЛ" очень хороший адвокат. :)

- Серая з/п (по факту 80% - на руки).

- Нет соцпакета, ДМС, бонусов, поощрений, парковочного места и т.д.

- ОЧЕНЬ стрессовая работа. Большой прессинг. Дедлайны.

- Всегда недовольное и требовательное руководство.

- Коллектив преимущественно мужской. Нужно быть морально готовым к нецензурной лексике, повышенному тону.

- Система серьезных штрафов.

- Отсутствие карьерного роста.

- Старая техника, компьютеры. Работать на своем ноутбуке нельзя.

- Далеко от метро. Офис на территории аэропорта "Пулково-2"...

Желаю всем удачи и терпения, кто пройдет собеседование.
Георгий
2014-09-08 07:14:00
Очень жаль, что после собеседования у Вас осталось столь негативное мнение о нашей компании. Нашей целью было лишь предоставить полную информацию о всех достоинствах и недостатках работы с нами, но судя по всему результат превзошел наши ожидания.

Вынужден отметить, что большая часть написанного Вами абсолютно не соответствует действительности. Мне кажется, что Вы отчасти намеренно сгущаете краски - проведя полчаса на собеседовании в компании просто невозможно столкнуться с теми фактами, которые Вы указали в своем отзыве.
Е.В.Н.
2014-09-13 12:04:00
Еще как соответствует действительности!

Сама ушла из ДЛ давно, и не жалею ни секунды.
Георгий 2
2014-10-09 22:09:00
Гоша, не звизди.
2015-01-12 14:58:00
Георгий, всё соответствует действительности, и про то, что ЗП серая, и про дедлайны и про прессинг. Атмосфера в коллективе ужасная. Только, может быть, про технику человек ошибся, вроде не очень плохой комп у меня был. Но винда 2000 стояла.

Я была на собеседовании, как раз тоже с Денисом. Меня туда взяли.

Ужасное начальство, особенно один зазвездившийся руководитель этого отдела. Такой молодой парень, который себя Стивом Джобсом вообразил. Этот молодой зазвездившийся может уволить человека только за то, что то ему не понравился или задавал не те вопросы. Ему лижут зад и терпят скотское отношение, мат. Он достиг того, чего достиг, только потому, что его подчинённые делают свою работу и он должен помнить об этом.

Там выживают только люди, которые других за людей не считают. Ну оно и логично, рыба гниёт с головы.

Ни в коем случае не устраивайтесь туда, если вам важно человеческое отношение.

Не проработала там и двух недель, сбежала.