ООО "Деловые линии", ДЛ-Транс, dl-trans
8 (800) 100-80-00
Сайт: www.dellin.ru
Оказание услуг: Логистика и транспорт

Отзыв сотрудника жэй о компании Деловые линии

жэй
09:09 18.07.2014
Город: г. Улан-Удэ
не узрел)
жесть. проработал в этой конторе 1 день. этого хватило, чтобы понять в какую *ОПУ я попал. Грузчики (в прочем как и офисные работники) пашут по over then 12 часов в день, причем выражение "ПАШУТ" слишком мягкое, для того, чтобы охарактеризовать условия работы. более 12 часов в день, 5 через 2, нередко вызывают в выходные и это все за среднерыночную зп в 20 килорублей (и то если обойдется без штрафов, которые втыкаются сотрудниками скр по самым незначительным причинам). мой вывод: работают те, кого больше никуда не берут)
Вячеслав
2014-12-28 11:47:00
Сказать могу, что компания, в принципе, не плохая. Но повторюсь именно компания. Тут как и везде всё зависит от коллектива и атмосферы в нём. Действительно директора ОСП меняются так часто, что не успеешь сработаться с одним приходит другой на смену. Руководителей служб, отделов и т.д. действительно очень много, но так как и везде есть действительно полезные сотрудники, а есть лоботрясы и самодуры, которые просто протирают штаны. Как правило, нормальных сотрудников ценят, но бывает и совершенно противоположные ситуации. Тем кто только собирается начать карьеру в "Деловых линиях" советую не останавливаться, так как действительно есть карьерный рост и можно реально набраться полезного опыта и вырасти, допустим с Начальника склада до Руководителя службы складской логистики по региону или директора ОСП, а то и ещё выше. Зарплата стабильная, за три года работы не было ни одной проблемы. Что касается её размера, у каждого свои запросы. Но желая работать, в данной компании, готовьтесь к тому, что отношение к людям там реально скотское. Но а как вы хотели большая компания, сопли вытирать никто никому не будет, но по большей части это зависит от руководства местного масштаба. Если директор ОСП или иной руководитель профессионал-то и отношение к сотрудникам нормальное. Реальный пример, тому директор ОСП Чита проработавший до перевода год с апреля 2013 года. Службу контроля бояться не стоит, они делают свою работу как и все отделы, выхватывают аналогично, на ровне со всеми. И там есть нормальные люди, как среди руководства так и простых пандусников,мобильников. А дальше как в пословице.

В заключении, в преддверии новогодних праздников, желаю всем бывшим коллегам из ОСП Чита,Иркутск,Улан-Удэ,Братск ,Красноярск,Абакан,Забайкальск успехов в работе и благополучия в личной жизни, здоровья и поменьше проблем.
аноним
2015-01-02 14:08:00
Вот мне интересно,вот эти все комы читают начальство, я полагаю что нет им по хую что говорят и думают о них.Работает кантора и ладно.Реально дырявая кантора ни законов тк не саблюдают потому что за ними Путин Вова стаит. Там бабло такое крутится ооо вот вам алемпеада и бюджет страны. по зарплате наебываю как хотят что ночные смены, что дневные все в одну цену волки трепичные. они не думают что их за забором встретят и пиздец особенно скр.возомнили из себя богов. А сколько там нарков пересидков куда начальство смотрит а столовые,раздевалки, кароче не ходите туда работать если не хотите пожелеть!!!