ООО "Деловые линии", ДЛ-Транс, dl-trans
Оказание услуг: Логистика и транспорт

Отзыв сотрудника Аноним о компании Деловые линии

20:31 06.09.2014
Город: г. Псков
Положительная сторона здесь только одна-з/п выплачивают всегда вовремя, задержек никогда не было.
Случилось так, что я устроилась на работу в компанию Деловые Линии, на должность Менеджер по работе с клиентами. Обо всем по порядку. Офис находится в болоте за воинской частью, автобус по данному направлению ходит 1 раз в 2 часа, если ты не имеешь собственный автомобиль, считай тебе не повезло. В самом офисе зимой холодно, хоть валенки с шапкой ушанкой одевай, летом жарко, о кондиционерах и вентиляторах речи идти не может. ответ руководства "ждите, в следующем году закажем" а пока от жары умрите. В компании косячат все вокруг и Call-центр, и операторы, и склад, и логисты, которые из Великого Новгорода рулят всем северо-западом. Менеджеры должны постоянно ездить на встречи с клиентами, при этом ГСМ и амортизацию автомобиля оплачивать им никто не собирается. Менеджер в данной компании, как прокладка между клиентами и самой компанией, за день может выслушать столько дерьма, сколько за всю свою жизнь не слышал. Операторов в Call-центр выбирают видимо по определенным критериям, чем ниже у тебя уровень IQ, тем больше ты подходишь для работы в данной компании, тем проще тебя облапошить.По тому же принципу выбирают и сотрудников СКР, если у тебя бандитский вид, ты лысый и толстый, то определенно ты то, что им нужно. Старший менеджер филиала редкостная мразь. В лицо говорит одно и при этом мило тебе улыбается, за глаза строчит про тебя разные гадости, только бы показать себя как ей кажется с хорошей стороны, и подлизать жопу руководству, а руководство в этой компании таких любит. Постоянно ищет козлов отпущения среди менеджеров, видимо за счет этого пытается самоутвердиться. Все время хотела должность директора филиала, ради этого была готова подсадить всех и вся, но должность ей так и не дали, видимо мозгов хватает только на сплетни и козни. Целыми днями сидит в интернете, в поисках мебели для дома и занимаясь подсчетами своих финансовых возможностей, кажется что должностную инструкцию свою не открывала и вовсе. В тихую приводит новых сотрудников на собеседование, чтобы менеджеры не заметили, при этом продолжает тебе мило улыбаться и думает что менеджеры настолько тупы, что ничего не поняли. Не от большого ума, низко и подло. Все время твердит о своих 2х высших образованиях, что расходится с действительностью. При региональном менеджере из Спб и при директоре строит из себя незаменимого человека, который только единолично занимается развитием филиала, сразу хватает телефонную трубку и начинает звонить клиентам, мол посмотри какие менеджеры у нас, не делают ничего, а я такая незаменимая, выполняю всю работу за них. Последней каплей в работе в данной компании стало то, что ст.менеджер порекомендовала найти другую работу, где делать ничего не нужно, а за это будут платить деньги, сама то такую нашла. Теперь огребает с новыми сотрудниками, которые посидят 2 дня и сбегают. Сотрудника могут уволить в один день, ты можешь прийти на работу, а на твоем месте сидит уже новый человек. Так что прежде чем идти работать в данную компанию, а конкретно в филиал в Пскове, несколько раз подумайте, а надо ли оно вам? Если хотите быть козлом отпущения, то прямая дорога в Деловые Линии.
Олег
2014-12-01 10:52:00
Подтверждаю все вышесказанное.
Алексей
2015-01-02 09:35:00
Не скажу за всё, всего не знаю, но правды много.