Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Деловые линии", ДЛ-Транс, dl-trans
Телефоны:
8 (800) 100-80-00
Сайт: www.dellin.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Логистика и транспорт

Отзыв сотрудника Дурбень о компании Деловые линии

Дурбень
12:04 13.09.2014
Город: г. Оренбург, центральная 1
Плюсы в работе
Зарплату не задерживали
Отрицательные стороны
Коллектив - сборище алкоголиков, туниядцев, наркоманов, жирных карщиков, есть пара нормальных конечно.

Начальник склада - Адольф (фриц, немец, гестапо) необразованное человеческое существо, которое когда то работало в Москве грузчиком, в Оренбурге смог подняться на свой верх карьерной стремянки путем лизанины в то время директору филиала Палычу. Ведет себя крайне непонятно, цели которые ему поставили носит чисто ебательный характер: когда машин нет всех на выходной, когда машин до хера не допросишься выходного.

Туалет как на вокзале.

3 дня бесплатно батрачить

На складе холод собачии.

Прийдя сюда работать вы увидите:

Проебух (Виталя)- дрищавый грузчик, который судя по всему не только долбит траву но и нюхает клей, бензин, ацетон, может и в вену ширкается. На работе пьет чай, чинит ведро, рассказывает о ведре, дрочит на ведро. В общем как работник овощ.

Мансур (бровян) - просспиртованный экземпляр неандертальца. Любитель Яшки (яги) 2 или 3 класса образования, имеет на лице монобровь, на которой может отжаться, подмести ею склад. Любит бухать на работе. рот,ему не хозяин, может сказать чушь, как Кличко. Долго учился работать руками и молотком. Сует свой нос чуть ли не в зад каждому новобранцу, пытается чему то учить, но его все посылают на %удалено%.

Денис (жирный)- туша которую возит кара, обитает в бендюге, клянчит деньги на все и всегда. Денег не возвращает, вечно балоболит по телефону, телефон прилип к руке и уху, на погрузчик сядет, когда захочет, а не когда попросят. Бухает ведрами всегда.

Паша - тупорылое создание обделенное мозгом и честью - приемосдатчик. своей работы не знает, зато доебывается до работяг.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Дима
2014-11-01 13:24:00
поддержал(-а) отзыв
От души посмеялся))))
илья
2014-11-23 17:30:00
поддержал(-а) отзыв
Абсолютно согласен
Тимур
2014-12-15 12:59:00
поддержал(-а) отзыв
Про Мансура прикольно,Монобровь Рулит ))))))))))
Полезный отзыв?
Похожие компании