ООО "Деловые линии", ДЛ-Транс, dl-trans

Анонимка
09:55 18.12.2014
Город: г. Казань
Вы шутите!!!???
Хотите ощутить на себе тюремный режим и никогда не покидающее чувство вины перед своим собственным начальством? Тогда Милости Просим в Деловые линии! Контроль, слежка, сплетни, доносы, унижение личности, ультиматумы - и это только малая часть работы в ДЛ.

Тут всем есть до тебя дело! Тебя все контролируют, а потом уже проконтролированную работу, еще раз контролируют!

Шаг влево, шаг вправо и у тебя штраф, штрафы за все, даже за разговор по тел и улыбку на рабочем месте .

Еще раз повторюсь, что чувство ВИНЫ в этой компании тебя не покидает никогда! Ты постоянно находишься в напряжении, вскакивая от каждого звонка своего "НЕПОСРЕДСТВЕННОГО РУКОВОДИТЕЛЯ " ( причем он сам себя так обожал называть, тем самым подчеркивая свою редкую особенность руководства такой чернью, как мы)))

Ах , да! Его имя : Халимов Артур Фаисович. Неудовлетворенный физически, удовлетворяет всем мозг сам, причем готов это делать сутками. Несправедливый, немудрый, двуличный, и всегда сталкивает людей лбами, при этом сам остается в стороне. Редкостная сволочь вообщем-то....

Если он станет Вашим руководителем, то можете смело распрощаться с вашим чувством собственного достоинства, ему пофиг что вы старше его лет на 7 , он будет самоутверждаться за счет вас затыкая вам рот, причем в очень грубой форме, доводя людей до слез и истерики.

Ребят, обходите стороной эту паршивенькую конторку! Психика своя и близких людей дороже, чем самоудовлетворение амбиций "начальничков" данной компании.
Гром
2015-01-04 22:36:00
работал сам в претензионном отделе. с написанным про Халимова не согласен (кроме безусловной позиции я начальник - ты подчиненный). Есть у него конечно задротские косяки, следование нерациональным мелочам, плохо терпит конструктивные споры, пытается не всегда справедливо разделить штрафы, да и злопамятен))).

НО как человек нормальный, конечно по уровню гуманности не сравнится с Языниным, однако... тоже работает на упреждение с сотрудниками по штрафам, старается помочь в трудной ситуации, лишний раз не мешает.

по отзыву - думаю афтор испортил отношения многочисленными косяками и от злости наговаривает
мона
2019-07-27 15:10:09
хотела бы подтвердить выше сказанное про Артура , и не советую вам ходить работать у этого руководителя потому как он не разбирается кто виноват а кто нет и винит во всем тебя,
кротnina
2019-07-27 15:14:29
полностью согласна с отзывом про артура , хочу добавить что человек не хочет слышать правду он слышит только то что ему настучали и что ему выгодно , обходите его стороной аминь