ООО "Деловые линии", ДЛ-Транс, dl-trans
8 (800) 100-80-00
Сайт: www.dellin.ru
Оказание услуг: Логистика и транспорт

Отзыв сотрудника все в прошлом о компании Деловые линии

все в прошлом
12:00 08.12.2022
Работал водителем кат, СЕ в Екатеринбурском АТП ДЕЛ ТРАНС ИЛИ ДЕЛОВЫЕ ЛИНИИ ЧТОБ ПОНЯТНО БЫЛО, самая худшая ТК в которой я работал. И это связано не с ТК ДЕЛ ТРАНС!!!! а с начальником А.К , П. В, и с кем он себя окружил (механики , операторы, БДД ) кстати еще один минус , что у них на ул. ЧЕРНЯХОВСКОГО 86 НЕТ ЮРИСТА И БУХГАЛТЕРА , ЛОГИСТА!!! Начальник АК все время врет водителям!!! Лишь бы не уволился, а когда буквально на следующий день говоришь ему что гарантировал и говорил..... у него одна отмаска есть, на память....не помнит что тебе говорил это)))) СПРАШИВАЕТСЯ, А ЗАЧЕМ ТЫ РАБОТАЕШЬ НАЧ А,К, ЕСЛИ У ТЕБЯ ПЛОХАЯ ПАМЯТЬ? ИДИ ГРУЗЧИКОМ РАБОТАЙ! Он даже не знает имена сотрудников , И причем врет тебе прямо в глаза и краснеет при этом ))) СЕНЬОР ПОМИДОР ..))) он мне напомнил персонаж с 12 стульев который воровал в ДД при этом очень стеснялся))) Смотри в камеры что говорил и гарантировал при всех!!!, графика 20/10 ИЛИ ЛЮБОЙ СМЕННЫЙ НЕТ вообще!!! , врет всем!!! Будешь месяца два в машине жить, А на маневровом (ПО МЕСТУ, НА БАЗЕ , НА ЧЕРНЯХОВСКОГО 86 ЕКАТЕРИНБУРГ !!!! 20 –ТЬ ПРИЦЕПОВ ЗА НОЧЬ СТАВИТЬ на погрузку –разгрузку и все за 3 000р. !!!) за ночные не платят! . Операторы злые как собаки (старший оператор Катя (СТРАШНАЯЯЯЯЯ …. и ЗЛАЯ ЕЩЕ ПРИ ЭТОМ ))) СИДИТ слева как заходишь к операторам . Ремонт машин и телег не в сервисе, а в п. Большой Исток в САРАЕ, ГДЕ РАБОТАЮТ ТРИ ПОЛУСПУЩЕННЫХ слесаря грязные как черти, ходят в яме по колено в воде и умеют только лампочки менять и масло... Вся техника очень старая , телеги закрываешь монтировкой, кувалдой, растяжками, с ноги!!! Все кто там работают на 4-ом этаже совершенно не воспитанные и не образованные люди. я уверен что у них и высшего образования нет! Так когда то пригрелись по случаю или сам нач.А К П,В, пригрел))) Его (нач АК тоже кто то пригрел…. ну Не может быть начьльник такой не грамотнный и бездарный!!! Косит под Москвича, а на самом деле с Чувашиии, Татарин или Башкир, Важность показывает, говорит с акцентом московским!!! ЗАДНЕПРИВОДНЫЙ ПОХОЖЕ))) Если читают руководители с ДЕЛ ТРАНС в Москве или Питере, советую обратить внимание на действия нач А К П,В,! т.к. водители приходят на собеседование к нему, а после говорят что они не хотят работать с таким руководителем! это информация 100%; большая текучка водителей СЕ Кто начальник АТП не знаю, т.к. на информационной доске находятся только водители которых ни кто и не видел, а из руководства только номера телефонов))) В БДД работает Александр, я его два раза только видел за год , а дней 350 за год!!! он был на больничном. Парковщики работают в прямом смысле на шестерочной должности , а гонора как у АКТЕРА ПАНИНА ПИ… ))) Но самые бестолковые и бездарные в этой компании это логисты!!!! Которые находятся в Волгограде как и бухгалтерия или еще в каком-то МУХАСРАНСКЕ )))) там в шоке будешь как они выстраивают маршрут и куда отправляют на загрузку! Кого они там набирают на работу? И кто набирает их на работу? Вся организационная работа через ж-У Блогодоря началику А К П.В. ))) сами сходите на собеседование и все поймете!))) берут ВСЕХ! образование и стаж не ВАЖЕН!!! Лиж бы вовремя подлизывал попэц и был рабом! А кто не будет вы спросите? Пиши заявление на увольнение! Так скажет вам нач АК П,В, фамилию его не выговоришь!)))
Виктор
2023-01-12 13:35:18
Привет! Признайся что просто не потянул эту работу, работа "Дальнобойщиком" не для слабых духом мужчин, это тебе не пирожки сидеть дома трескать! По мужски конечно тут ты сам себя показал с отрицательной стороны, развёл нытьё прям, уйди красиво и тихо. Пишешь не всё достоверно, логисты сидят в Самаре, и многое другое. Как себя показал так к тебе и относились, тебе подсказка на будущее. Начни с себя, может себя как то изменить и взглянуть на окружающий мир с другой стороны, а не винить в своих неудачах и поливать грязью других. В каждой конторе есть всё тоже самое, просто не сошёлся характерами вот и всё.