ООО "Деловые линии", ДЛ-Транс, dl-trans

Анастасия
12:35 29.11.2022
Город: Армавир
ОТКУДА МНЕ ЗНАТЬ???
Здравствуйте, хочу поделиться своей историей! Мне 20 лет, я только окончила колледж по специальности «организация грузоперевозок и управление на транспорте», логист, диспетчер 4 разряда, красный диплом. Есть время и желание работать официально по своей специальности. Нашла на hh.ru вакансию оператора в офис. Сначала мне звонила менеджер Екатерина, объяснила суть работы, мило со мной пообщалась и предложила собеседование - онлайн на 12 часов дня, в это время мне никто не позвонил, как и через пол часа, час, два. Мне позвонили в 18.30, я купалась в душе и увидев пропущенный перезвонила. На что мне ответили: «У меня были другие собеседования, более важные чем ваше, я сейчас уже не могу разговаривать». Я попросила перенести на другое время (сами позвонили позже назначенного, так еще и я осталась виноватой). Меня перезаписали через 3 дня, тоже на онлайн. Не за долго до оставшегося времени мне снова позвонила Екатерина и сказала что руководитель приедет в офис, и можно встретиться и пообщаться в живую. Я бросив все свои дела, сев на автобус и ехать только в одну сторону час, очень сильно об этом пожалела!!!! Зашла в офис, пол часа ждала пока «руководитель» освободится, далее заполнила анкету. ИЗНАЧАЛЬНО СКАЗАЛИ ЧТО БЕРУТ БЕЗ ОПЫТА И ВСЕМУ УЧАТ. На собеседовании я сказала что только отучилась и это моя первая работа по специальности, на что мне задали вопрос, «А КАК ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ РАБОТАТЬ ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ КАК И ЧТТ ЗДЕСЬ УСТРОЕНО?», я объяснила и показала вакансию, что они же сами и писали что берут без опыта. Руководитель начала смеяться и говорить мне, вы с красным дипломом без опыта к нам не попадете, нам нужные умные люди, знающие, а вы для нас бестолковщина. Я молча просидела пару секунд. На глазах наворачивались слезы… я попросила чтобы со мной так не разговаривали, и спокойно и внятно дали понять, что я не подхожу на вакансию. Я задала вопрос «то есть я не могу к вам устроиться ?», после чего мне ответили «ДЕВУШКА, ВЫ СЕБЯ ВИДЕЛИ? ЭТО РАБОТА НЕ ДЛЯ ВАС, ИДИТЕ РАБОТАЙТЕ ОФИЦИАНТОМ». Я встала и ушла. Что за отношение к соискателям? ПЕРЕЗВОНИв ЕКАТЕРИНЕ ТА БЫЛА В УЖАСЕ ЧТО СО МНОЙ ТАК ОБЩАЛИСЬ И ОНА САМА НЕ ПОНИМАЕТ, ВЕДЬ БЫЛО НАПИСАНО ЧТО ОБУЧЕНИЕ ЕСТЬ, А НА ДЕЛЕ ОБМАН!
2022-12-07 03:45:20
Благодарю за отклик о ,,Деловых линиях,, норм написано!
Антон
2023-03-12 02:56:34
Здравствуй. Прочитал отзыв. Как бы и что не говорил работа логистом диспетчером да хоть кем в грузоперевозках (я сам водитель ) заключается в том что ты виновата. Не важно когда и в чëм. Виновата. На тебя будут орать.. Первая кто попадаешь под раздачу это логист.. Будь к этому готова это очень тяжелая работа. Не говорю уж про то что на телефоне надо быть чуть ли не 24/7. Это если один - два водилы на тебе. А у моего логиста их 8! И всё по стране с разными часовыми поясами.. Это всë к чему. К фразе "навернулись слëзы". Не хочу оскорбить или как то задеть.. Не подумай плохого. Просто будь готова к огромному количеству говна в твой адрес. Одно скажу хорошо что вам прилетает в 90% случаев по телефону. А вот нам вообще этим уродам (которых из 10 всё 9 такие) видеть и слышать. А иной раз такие кадры попадаются хоть стой хоть падай)