ООО "Деловые линии", ДЛ-Транс, dl-trans

Александра
08:38 21.07.2022
Город: Уссурийск
Не увидела
Откликнулась на вакансию на hh.ru, позвонила приятная девушка Александра, все обсудили и меня все устроило! Назначили онлайн-собеседование в Вотсапе с Василисой из города Владивосток на 12:00. Утром я написала этой девушке уточнить в силе все или нет, в ответ игнор. Время 12:15, мне никто не звонит и сообщение не читает. Пришлось звонить на горячую линию самой компании, где мне ответила менеджер, которой я объяснила что и как. Через 10 минут мне ответила Василиса и перенесла собеседование на 14:00. В 14:30 она мне позвонила, мы с ней все обсуждали минут 20-25, и в конце мне сказали, чтобы я ожидала звонка в течении 1-2 дней от руководства, где мне уже точно скажут берут меня на работу или нет! Итог: никто не позвонил, ноль информации.
Очень сильно хотела устроиться в эту компании, так как очень хороший график, достойная зарплата, да и сам принцип работы был очень интересен. Надеялась, что действительно позвонят и скажут своё решение, но асе ожидания оказались напрасны!
Огромнейшее спасибо he-менеджеру Александре! Единственный человек в компании, который оставил положительные впечатления о данной компании