ООО "Деловые линии", ДЛ-Транс, dl-trans

Отзыв сотрудника Александра о компании Деловые линии

Александра
00:37 25.02.2022
Город: Саратов
Более отвратительного места я не видела, приехала на групповое собеседование, сначала рассказывали какая у них классная большая компания, большой карьерный рост и белая з/п. Затем заставили слушать на линии как разговаривают сотрудники, при этом ничего не объясняя что к чему. Потом пришла руководитель, большая надменная женщина, смотрящая на всех с высока. Начала она задавать вопросы такие как « А не рассматривали ли вы другие call-центры, почему туда не пошли?» или те кто работал в продажах спрашивала « Не хотели бы вы пойти дальше в продажи в какой нибудь магазин?». Я все время поражаюсь и не понимаю смысл этих вопросов, если люди к вам пришли конкретно в эту организацию и на эту вакансию , зачем спрашивать про другие организации и сферы деятельности? Если бы я хотела пойти в другую организацию на другую должность я бы пошла туда, а не к вам.. Вообщем когда закончился этот абсурд с вопросами она сказала что всем перезвонят с обратной связью. В итоге перезвонили и сказали что моя кандидатура не подходит ибо я не понравилась этой руководительнице. Целых 3 часа моей жизни ушло на смарку из за этого места. Никому настоятельно не рекомендую туда идти, ибо потеряете время, нервы и деньги